Gloria :
Смех здесь за кадром совершенно не к чему.За этим персонажем,считающим себя президентом, вершащим судьбами людей, руки по плечи в крови.Десятки тысяч погибших, искалеченных судеб, слезы матерей, жён, детей.Он никогда не остановится, пока его не остановят.Он никто, марионетка в чужих руках, набивающий карманы на горе народа.Для него народ биомусор.А на западе потирают ручки и посмеиваются.Стравили людей, управляют наркошей, то что и хотели,чтоб друг друга убивали,а мы не причем.Не ужели люди вы это не поняли.Но судя по комментариям многие закрыли рты, а то вознесли убийцу до небес, а сами по прятались за бугром.Хорошо языком чесать сидя в тепле на диване.Дай Господи прозрения народу.
2026-06-20 01:56:27