@unknown_33030: Тактильный голод (кожный или сенсорный голод) — это биологическая потребность в физическом контакте и прикосновениях. Нехватка ласки, объятий или рукопожатий провоцирует выработку гормона стресса кортизола, что вызывает хроническую усталость, тревожность и апатию.Материалы от экспертов подробно раскрывают, как распознать и справиться с этой проблемой:Признаки состояния: Частые простуды, мышечное напряжение, расстройства сна и постоянное желание укутаться в тяжелое одеяло. Подробнее о том, как возникает этот дефицит, можно прочесть в статье на BBC.Физиологические причины: Эволюционная потребность человека в безопасности и телесном тепле, идущая из раннего детства. Все тонкости возникновения этого феномена разобраны на ICE FACE.Способы преодоления: Включают профессиональный массаж, сеансы флоатинга, ношение утяжеленного одеяла и заведение домашних животных. Альтернативные методы самопомощи и реальный опыт людей обсуждаются в сообществах, например, на Reddit.#щп #losercore #loser #рекомендации #Депрессия
…
Region: AM
Wednesday 10 June 2026 23:21:42 GMT
Music
Download
Comments
¥}Sinister{¥ :
моя большая проблема в том что я не могу поддерживать и говорить милые слова...
я буквально их выдавливаю из себя чтобы не показать свою похуистическую натуру...
можете думать "зачем ты это пишешь?" но я просто хотел выговориться где то
2026-06-21 18:27:30
2214
Tamada :
"Ты хороший друг"
2026-06-22 01:14:56
1607
Misho :
тик ток издевается над моим одиночеством
2026-06-21 22:52:57
585
Употребляю Пептиды :
Решение всего:
2026-06-19 23:55:16
232
кексик :
Барни научитесь кайфовать от одиночества, в мире дохуя людей которым на вас до лампочки, но это не значит что не найдутся те, кому вы понадобитесь по-настоящему. И пока рядом никого нет, не забывайте голову лишним и становитесь лучшей версией себя
2026-06-21 23:00:26
344
𝙎𝘼𝙉𝙔𝘼 :
2026-06-22 17:47:25
5
Otmorozok :
Не могу репостнуть, но знайте что я здесь был
2026-06-22 14:07:27
42
newwboys :
он общался сам с собой
2026-06-22 01:51:36
53
Джозеф Джостар :
Может быть у меня он и есть тактильный голод, но одно я точно знаю, что меня не могут понять. Сколько бы не говорили что любят, приходит осознание, что старания и переживания этого не стоили.
Я каждый раз стараюсь быть тем человеком которого хотел бы себе, но к сожалению все замечают только плохое, которое никогда не происходило. Из этого я понял что людей лучше держать на расстоянии, чтобы потом не страдать.
2026-06-24 22:56:31
9
shtg :
у меня в отношениях было примерно тоже самое, но в один момент мы расстались, из-за моих вкусов в музыке, о которых она знала с самого начала отношений, около трех лет были вместе
2026-06-22 03:57:42
26
Peter Griffin :
Продолжение: "Он чудесный лучший друг"
2026-06-24 07:41:13
18
know vot :
был ли он счастлив...
2026-06-24 03:27:28
9
♰NO_NAME♰ :
решение всех проблем но мне вообще как не хочется это делать
2026-06-23 09:20:05
28
Most1kk :
я одновременно и кайфую и страдаю от одиночества, никому не должен, но и не нужен. Боюсь начинать знакомство первым. Была даже ситуация когда девушка чуть ли не сама ко мне подкатывала, обменялись номерами, а потом..
я испугался и не писал ей.
Мне нравится общаться ирл, но как только дело доходит до переписки, то я сразу закрываюсь. Это очень мешает в жизни т.к. совершенно не получается поддерживать общение. Не понимаю почему так происходит и как это исправить
2026-06-22 21:00:32
7
_vyz0ok-_- :
только мне так никто не напишет)
2026-06-22 12:58:03
8
assequi :
относился так к ней. в итоге поссорились из-за того что она холодно отвечала и никогда не писала первой, хотя сначала проявляла интерес
2026-06-23 04:27:57
15
naricx :
почему вы держите все в скбе
2026-06-22 13:34:15
5
бездарность :
Вроде хочется с ней встретится, получить тепло в реальности. А вроде никуда не хочется выходить, лежать дома. Я незнаю что с этим поделать
2026-06-26 16:47:33
62
Narrator⁷¹ ? :
это никогда не закончится, есть только один вариант решения всех проблем - принятие
2026-06-22 04:12:02
20
соя азаширо (кенпачи) :
говрили раньше мне не заботся ты о ней так.... я не прослушал.
2026-06-23 19:00:26
7
Мерлен Монро. :
я такой пацан но меня блочат вечно
2026-06-26 19:32:00
46
:[ :
..а вдруг я ей надоем..
2026-06-21 19:43:34
12
HL_&_PORTAL_FAN :
2026-06-22 15:43:15
5
Belarus⬜🟥🟩 :
диалог так выглядел?
2026-06-26 22:31:49
7
To see more videos from user @unknown_33030, please go to the Tikwm
homepage.