@namsu.35: Igualitos #homelander #theboys #caine #digitalcircus Caine es un personaje principal de la serie animada The Amazing Digital Circus. Es una inteligencia artificial (IA) que actúa como el extravagante maestro de ceremonias del circo digital donde están atrapados los protagonistas. Su nombre es un acrónimo de Creative Artificial Intelligence Networking Entity. Homelander es el principal antagonista de la serie The Boys. Es el líder de los Siete, el superhéroe más poderoso del mundo y la imagen pública perfecta de patriotismo, justicia y heroísmo. Sin embargo, detrás de esa fachada se esconde una personalidad profundamente peligrosa.

123_4
123_4
Open In TikTok:
Region: MX
Thursday 11 June 2026 03:20:31 GMT
1089
88
1
21

Music

Download

Comments

To see more videos from user @namsu.35, please go to the Tikwm homepage.

Other Videos

ВНИМАНИЕ!! посты, представленные в моем видео,  были вырваны из контекста и дезинформируют относительно реальной истории происхождения, о чем я не знала до выпуска видео. Это видео может вводить в заблуждение тем, что Гусворкс писала их как черный юмор и как попытку иронизировать, то есть у них был контекст, который я в видео изменила. мне очень жаль, что я распространила такую дезинформацию, которая могла прямо или косвенно повлиять на такое восприятие относительно гусворкс. это видео не несёт в себе характер клеветы или желание очернить, а контекст заключается в сравнении того,что она писала, и сюжетом, которые слишком похожи между собой.  Я не имею ничего против раскрытие себя, своей жизни через персонажей или даже это перессказ своей жизни через произведение. Это абсолютно нормальная практика, у нас куча таких произведений. Проблема в том, что одно дело, когда автор хорошо вписывает это в сюжет, его персонаж проходит хороший рост и в принципе ты понимаешь, что ну этот персонаж/эти персонажи/ эта обстановка взяты не просто так, они рассказывают интересную историю..  А с другой стороны автор, который любит одних и не любит других, поэтому он очень защищает своего любимчика и выталкивает его на 1 место,а не любимчики имеют меньшее экранное время. И самое главное, это обусловленно не сюжетом и не реальной надобностью, а просто каким то внутренним желанием автора. И вот это уже очень плохо: вроде мы все поняли по персонажу, спасибо, давайте узнаем про следующего. Но мы все на одном персонаже. То, что у Джекса будет своя арка было понятно с 1 серии, а в 6 -7 серии уже все ясно поняли его конфликт. Зачем нам 9 серия с ним в главной роли и занимающая большую часть хронометража вместо лора и других персонажей? Ответа нет  #уцц #удивительныйцифровойцирк #джекс #9мерия #теории
ВНИМАНИЕ!! посты, представленные в моем видео, были вырваны из контекста и дезинформируют относительно реальной истории происхождения, о чем я не знала до выпуска видео. Это видео может вводить в заблуждение тем, что Гусворкс писала их как черный юмор и как попытку иронизировать, то есть у них был контекст, который я в видео изменила. мне очень жаль, что я распространила такую дезинформацию, которая могла прямо или косвенно повлиять на такое восприятие относительно гусворкс. это видео не несёт в себе характер клеветы или желание очернить, а контекст заключается в сравнении того,что она писала, и сюжетом, которые слишком похожи между собой. Я не имею ничего против раскрытие себя, своей жизни через персонажей или даже это перессказ своей жизни через произведение. Это абсолютно нормальная практика, у нас куча таких произведений. Проблема в том, что одно дело, когда автор хорошо вписывает это в сюжет, его персонаж проходит хороший рост и в принципе ты понимаешь, что ну этот персонаж/эти персонажи/ эта обстановка взяты не просто так, они рассказывают интересную историю.. А с другой стороны автор, который любит одних и не любит других, поэтому он очень защищает своего любимчика и выталкивает его на 1 место,а не любимчики имеют меньшее экранное время. И самое главное, это обусловленно не сюжетом и не реальной надобностью, а просто каким то внутренним желанием автора. И вот это уже очень плохо: вроде мы все поняли по персонажу, спасибо, давайте узнаем про следующего. Но мы все на одном персонаже. То, что у Джекса будет своя арка было понятно с 1 серии, а в 6 -7 серии уже все ясно поняли его конфликт. Зачем нам 9 серия с ним в главной роли и занимающая большую часть хронометража вместо лора и других персонажей? Ответа нет #уцц #удивительныйцифровойцирк #джекс #9мерия #теории

About