Маюшка :
Я согласна, но всё таки не все бок о бок, в последнее 10 лет, даже может больше, так ненавидят русских, и это я сейчас просто про себя говорю, я знаю русский язык, но родилась тут, знаю я его потому что бабушка у меня и мама знают русский, но с детства меня ненавидят только из за дополнительного языка которого я знаю, называют "רוסיה מסריחה" и так далее, и есть очень много случий как такое доходило до нас#лия, и плюс к этому, за фоном рассказом есть и ещё больше
2026-06-13 06:07:31