loshara1904 :
1. мы сравниваем игроков, а не их потенциал, по такой логике ямалю должны давать ЗМ за то, что он в таком возрасте уже так силен. если смотреть на данный момент, то естественно, что Олисе в праймовом возрасте, но при этом если Олисе сильнее, а тренер будет выбирать между ними, он возьмёт именно француза не смотря на возраст, ведь тот на данный момент лучше
2. если он из возит, то почему Барселона с ямалем так и не вышла даже в финал лч за 2 года, а так же если ты откроешь статистику этого сезона, то в большинстве топ матчей ямаль даже не делал голевых действий, в то время как Олисе провалил лишь 2 матч с ПСЖ, а так против реала, и в первом матче против Парижа он был в топовейшей форме и делал голевые действия
3. круто, но только решфорд сделал 25+ голевых действий в этом сезоне, фермин сделал 30+ голевых действий в этом сезоне, Левандовски хоть и ухудшил, но все же набил какую никакую статистику. проблема ямаля в том, что он часто играет на себя недооценивая своих партнёров, как было в первом матче против Атлетико где он шел в обводку против четверых и не мог их обыграть. в это же время Олисе идёт на рекорд с 30+ голами и 30+ ассистами за сезон, что не делал никто, кроме Месси в 21 веке. когда ямалю будет 25 он 1000000% будет лучше Олисе, но на данный момент француз лучше и ЧМ это докажет
2026-06-11 14:42:25