Демократической страной в итоге не стала, а стала автократической с развитием к тоталитарному режиму. Пупкин хочет вернуть совок
2026-06-11 21:01:01
138
пдд :
Пропил страну и всё олигархам продал за бесценок.
2026-06-16 11:10:41
116
Нина :
Пропить и продать Родину. Реформатор, демократ. Сам-то понимает значение этих слов.
2026-06-17 15:43:12
38
стандартный :
Страна потеряла статус социальной, процветают лишь олигархи, народ нищает.
2026-06-15 05:20:30
10
user8u0hjat0l0 :
то что Россия в 91 году стала демократической это заслуга Горбачева а не Ельцина,благодаря перестройки Елцин стал первым избранным президентом России, а после Ельцина президентов назначали а не выбирали такие как Путин и Медведев
2026-06-13 19:44:06
9
Nina :
Какая база разграбили всю страну, народ погряз в нищете, появился, процент олигархов, или воров разгрсбивших народное достояние!
2026-06-16 10:17:50
8
alegz328 :
развалить все
2026-06-16 09:56:57
9
Chelentano :
Путина привёл к власти, это главный его плюс.
2026-06-16 15:51:34
11
Faust78 :
Ахахахахаха, страна была освобождена от диктата одной партии (в пользу диктата другой партии, причем партии Ельцина).
Спасибо.
2026-06-14 14:09:19
13
Fair :
Обогатить свою семью
2026-06-16 09:57:54
28
Дочь Моря :
ему удалось разрушить страну и ничего не создать взамен
2026-06-16 11:55:10
20
Игорь :
Пока стоит Ельцин центр, России не жить
2026-06-14 21:02:18
18
Aram Melkonyan :
ушли от коммунистической диктатуры,а пришли к путинской.а демократией в России даже не пахнет.
2026-06-17 15:35:34
7
Olena Prokopiuk :
развалить Союз 😄😂😂
2026-06-16 21:42:41
5
Margarita :
Дирежировать американским оркестром😂😂😂😂
2026-06-16 22:03:24
11
as101180 :
Выпить рюмку и налить другую
2026-06-16 10:25:21
9
Gasha :
Великий человек пошедший против губительной системы и победивший ее!
2026-06-16 18:49:50
6
Олег Крышевич :
Это пол пути,без
уничтожения КГБ
невозможно построить
демократическую страну💯💯💯
2026-06-16 13:53:36
7
Chuzhoe_Gore :
Всё это произошло еще при Горбачёве. А при Ельцине, особенно после 1993 года, страна стала снова вставать на путь авторитаризма
2026-06-12 10:58:48
8
Notalia🇺🇲🦅☮ :
из одной диктатуры в другую, только теперь конституция=туалетка
2026-06-11 22:27:10
13
Сверхчеловек :
На мой взгляд его главная заслуга это рост в нулевые
2026-06-11 16:44:03
76
☭voin_dobra2008☭ :
а я думал, что главное это пропить все что было создано нашими предками
2026-06-11 13:15:34
31
daaaaa15_16_17 :
Из того что он сказал, к сожалению действительно только то что нет коммунизма.
2026-06-12 11:38:32
7
Kolyakafan :
Он не знал 🥺😥😥😥😥😥😥
2026-06-25 19:03:52
1
like :
Развалить страну?
2026-06-16 17:52:32
2
To see more videos from user @alexandr_vladimirski, please go to the Tikwm
homepage.