@devushka_v_avtomate1: Единственное, чему пришлось учить Дмитрия Александровича в процессе приготовления, — это правильно защипывать края теста после того, как на кружочек уложена сосиска. Теория была освоена быстро, а вот практика получалась очень забавно. Он старательно защипывал края, а я с улыбкой наблюдала за этим мастер-классом начинающего пекаря. Но главное — желание учиться было, а значит, результат обязательно получится вкусным! 😄 #сосискивтесте #домашняявыпечка #готовимвместе #семейнаякухня #вкуснодома