У мен роблокс селект но чтобы директ чат был надо подтверждение с акаунта (в рб) от родителей (должен быть подтверждение паспорт) че делать пж помогите
2026-06-21 20:38:54
4
Цитруслелеле :
да где этот ваш регион менять💔💔
2026-06-12 04:29:41
20
_UTTO_ :
У меня обычный рб 15 лет и нет чата лол
2026-06-18 07:44:51
5
не :
просто дождитесь, когда роблокс сделает 3 возрастные категории.
2026-06-13 08:16:36
10
алина :
у меня вот-так вообще
2026-06-12 08:14:12
15
админы тик тока пидоры ебанные :
а ведь раньше регион можно было менять прям в настройках роблокса на любой, какой захочешь
2026-06-12 19:05:21
12
Сонечко228 :
не работает, хотя подтвержден возраст (19 лет)
2026-06-11 09:52:44
27
sadr1k5r :
да да бро дааа бро бро дааа
2026-06-19 08:57:50
6
потужні літ :
я ставил у меня его досихпор нету
2026-06-12 19:58:01
5
viksa.vvv¹⁷ :
а что если у мя так
2026-06-15 20:53:06
11
псина бездушная :
так это для тех у кого чат есть
2026-06-11 14:42:16
6
The Lost :
У меня уже роблокс селект это че
2026-06-16 23:59:59
6
Псих :
С кем можно по звонку поиграть, мне 16 лет и достаточно спокойный парень, готов играть во что захотите, кроме мм2
2026-06-19 12:08:43
3
dracula4 :
что делать???
2026-06-13 05:31:09
4
Газ-6_7 :
у меня эмейл просит, ввожу, приходит смс, я не знаю че с этим смс делать
2026-06-12 14:15:02
2
Серафим :
у меня нету этой кнопки ( я в селект)
2026-06-18 17:08:27
4
BunnyxLUQ :
Что делать? У меня нету функции чата
2026-06-22 23:30:09
4
вампир ᵖᵃʳⁱˢ :
Меня документы просят:(
2026-06-13 18:40:15
1
S1r :
агде
2026-06-14 15:26:49
3
To see more videos from user @l1l1sapr1ncess, please go to the Tikwm
homepage.