когда под кветиапином не получилось поспать 15 часов
2026-06-24 18:07:24
2
rolz_offical :
он не работает
2026-06-26 04:33:02
0
_PaPaSHreka_⁴²☮️⚛️ :
ну лично для меня Атаракс это аскорбинки,помогал респиредон но от него много побочек было, ща пью кветиапин, ламотриджин,сертралин
2026-06-19 12:30:11
10
Gaygysyz Mamedov :
а можно толко честно ат атаракса можно вес набрать
2026-06-22 18:28:32
1
𝘢𝘓𝘥⚡︎ :
я от него 14 часов проспала
2026-06-19 15:43:26
9
ромчик :
у меня ноль эффекта от него
2026-06-24 12:53:26
1
Vel :
У меня ощущение что я от атаркса еще хуже сплю
2026-06-22 19:47:10
3
districx@ :
Кветиапин 😁
2026-06-20 23:14:54
3
ℎ𝑒𝑟𝑚𝑖𝑡† :
он мне вообще не помогает😔
2026-06-17 16:45:25
2
pencloverdoz :
База
2026-06-11 11:47:54
2
fresas :
это я после 13 часов неимоверного сна под оланзапином
2026-06-17 16:14:55
3
Ruru-ru :
18ч
База
2026-06-20 12:07:35
0
Гоуста :
У меня от него бессонница и от Рисперидона тоже
2026-06-19 10:06:18
0
PickyViky :
На всех действует по разному. Меня выкл Триттико
2026-06-22 00:05:57
0
🖤 :
да
2026-06-15 21:49:17
1
Gaygysyz Mamedov :
спасибоо
2026-06-22 19:02:46
0
Freak :
толер творит чудеса
2026-06-19 18:46:04
1
Yan Astrogertz :
У меня и столько нет от него... вообще не берет
2026-06-19 16:34:05
0
комедиана :
хз , столько раз пыталась пить атаракс - не могу , отсыпаюсь отекшая , снятся СМЕШНЫЕ КОШМАРЫ и больная белиберда в х10000 раз , и соображаю как ленивец , овощ , лучше уж вернусь в свой хаос тревожный
2026-06-15 12:17:24
5
djuleani :
я сегодня весь день как антонина ивановна от атаракса
2026-06-11 17:48:12
13
Мария :
Пробовали мелатонин 10мг ? или фенибут 2 таб ?
2026-06-24 10:52:46
0
𝓝 :
у меня была петля из осознанного сна и сразу после него сонный паралич, и спала где- то 13 часов … атракс первый день приема 👍
2026-06-18 16:01:33
2
To see more videos from user @fraukkrauze, please go to the Tikwm
homepage.