а я ещё Рак и Дракон. Всю жизнь и Ангел и Демон. Нет середины:(
2026-06-12 06:07:08
124
AlènkaV :
👍👍👍Раки сильные,духом и волей. 😇✨ Сама Рак.
2026-06-11 13:16:53
88
Оксана 405 :
Раки не когда не ноют
2026-06-12 12:57:21
81
Оксана 82 :
мы эмоциональные,нафигачем,потом думаем😁,чувствуем свою вину,а потом через минуту,да пошло оно все😄и все
2026-06-12 09:17:54
74
Ольга😈 :
26.06🥰 где собираемся раки?😂
2026-06-12 12:42:32
34
murashka :
мама 03.07
я 05.07
мой сынок 07.07
представьте как мы живем😂
2026-06-12 10:32:20
21
butiavka :
не могу перестать пересматривать
2026-06-12 07:20:11
13
Марианна :
О да!!! И при этом мы ещё сдерживаемся! 😆
2026-06-12 07:08:13
25
Древнейшая мечта :
Я Рак-Лошадь...
Спектр эмоций зашкаливает😂
2026-06-16 16:08:14
7
Ксюша :
я июльская ракиня , просто торнадо 😘
2026-06-12 07:22:48
24
Олеся Ивановна :
а ещё раки любят портить настроение другим, и особенно утром и уходят на работу довольные, это я как рак говорю 🤣🤣
2026-06-13 06:38:37
14
alvabosse_007 :
моё 1001 настроение за 15 минут😂
2026-06-12 04:46:58
23
Марина Жуковец :
И всё это в один день 😂😂😂
2026-06-12 09:49:08
5
Жанна :
Я, рак и всю жизнь возле меня кто то ноет, а я нытьё не перевариваю и сама не ною. Но почему то раков считают нытиками, но у меня другая картина по жизни
2026-06-13 15:28:50
33
INESSA :
Мы раки такие. Не надо обижать раков😁😁😁
2026-06-15 07:56:02
8
user48017610676272 :
раки разные ,я 30.06 очень редко с кем могу поговорить откровено ,все держится в нутри меня и желею сама себя ,хотя у меня много друзей и родственников, они все равно не поймут меня так хочется мне
2026-06-16 07:11:25
7
SVIATLANAMIALESHKA :
Раки мы такие охрененные !!!😂😂😂
2026-06-12 07:34:18
10
Галина :
Это точно ❤️❤️❤️Всем Ракиням привет 🥰🥰
2026-06-12 17:31:18
9
~Dark_Angel~ :
раки як друзі класні, привіт від овна😏
2026-06-12 07:06:32
7
user8118000031161 :
01.07 рак и дракон - это капец)
2026-06-12 19:01:12
5
Персона :
я поняла ,что только кругом все ноют. у меня даже ни времени ,ни возможности поныть ,просто нафиг некогда ,других забот хватает. да и смысл ныть, проблемы это не решит .😎
2026-06-13 05:19:02
8
Tanya :
Блин. а я антидепрессанты пила😳
2026-06-12 02:30:39
5
🇧🇾БРОДЯГА🇧🇾 :
24.06.89🙋🤝
2026-06-14 14:37:33
0
♋ :
25.06.😂 ❤️❤️❤️❤️
2026-06-12 21:01:09
2
Татьяна :
да мы такие. и это КАЙФ🥰🥰🥰🥰
2026-06-13 09:21:57
2
To see more videos from user @nastasi250622, please go to the Tikwm
homepage.