@md_701_bro: выкладывать нечего, есть идеи и нало будет снять кое что #обучалка #гидравлика #стант #велосипед #стантрайдинг #катаюсь #открытиесезона #точканевозврата #12oclock #12oclockboys #ванхенд #велосезон #эдит #хендраг #стантнавелосипеде #стант12оклок #обучалканастант

Md 701 бро
Md 701 бро
Open In TikTok:
Region: BY
Thursday 11 June 2026 11:41:19 GMT
14343
719
42
41

Music

Download

Comments

kenvyx.cc2
Манипулятор :
на каких скоростях стантишь?
2026-06-11 11:45:25
7
kapinapike_7676
I am mvp :
Чел умеет только Ван хенд💪💪💪 дальше меньше
2026-06-15 19:58:14
1
yfada_5
blessed :
слабо
2026-06-11 19:27:01
0
full1_nger
Full1_nger :
Как долго удерживать себя на станте?
2026-06-12 03:29:53
2
weter0k200
Weter0k :
огонь брат 🔥🔥🔥🔥
2026-06-11 18:38:28
0
sb.vvko_26
SB.VVKO :
хорош,продолжай
2026-06-11 11:46:06
3
uragan0696
URAGAN :
красава😏
2026-06-11 11:46:05
3
derty8305
куль :
ура наконец починился
2026-06-11 11:53:11
1
rtfurm
/DuGeRs :
какой-то свой вайб
2026-06-11 15:19:58
1
prosto_leva777
ᛉSILVERᛉ :
Слышьте а я не зря подписался
2026-06-11 17:27:22
2
wertulid
🌑 :
братан дальше меньше
2026-06-12 17:33:38
0
user5265093608856
Миша :
1
2026-06-11 11:45:31
0
durov_02
Prosto Dav1d :
Граматеино?
2026-06-12 11:24:03
0
spixxx292
spixxx🕊️|edits🗡️| :
скоко твой вел стоит я копить буду
2026-06-11 17:44:15
0
hetiks5
M1sway-MD 701 :
как всегда имбу делаешь
2026-06-11 14:41:38
1
kirillka_rx
Kirillka_rx :
чё за велик?
2026-06-12 16:44:25
0
ice_strityxa
🚲killst@nt_74🚲 :
красавчик, кстати,хотел спросить,а у тебя есть люфт колеса или руля?Просто интересно
2026-06-11 18:20:48
0
swerokl
ьооььогьгь бля че я несу :
будешь учить хендраг?
2026-06-11 15:05:03
2
werxapee073
werxapee :
Красава бро также даю только хендраг почти научился
2026-06-11 16:41:11
0
mishka_bomma_vod
медведь параноик🫩💤 :
бро когда обучалка на ванхенд?
2026-06-11 17:30:27
0
hour_team55
skott :
Нагну
2026-06-14 23:33:47
0
magnolia6401
magnolia :
у моего кента вилка снапнула от станта
2026-06-12 15:10:21
0
richiiik77
владик :
деф
2026-06-16 14:50:18
0
robze73
rOBzE :
слушай если выпил много чая и херово стантишь и водит в лево и в право это че?
2026-06-18 18:54:35
0
To see more videos from user @md_701_bro, please go to the Tikwm homepage.

Other Videos


About