|-|3}{}{Y.dJIл :
дак он слишком универсален. у него прекрасные эмбиенты, отличный визуальный стиль, который до сих пор достаточно популярен. честно, если учитывать, что в плане битов он вдохновлялся старым SGP (SpaceGhostPurrp), то его уровень недостижим. он делал почти всё (лоуфай рэпчик на литовском, эмбиенты, мемфис, сижилкор, клауд рэп, отличные "нежные" (не знаю как именно данный жанр называется) песни, по типу exotica deluxe. да и лор его веб-вселенной хоть и запутанный, но подаётся крайне оригинально, в период его активности вокруг Азероя было целое АРГ со всякими скрытыми посланиями в фотографиях, клипах к песням, даже в названиях (по типу valeria bounze.com), или его собственная визуальная новелла. ябужин слишком хорош для этого мира, печально, что он по итогу ушёл в очень глубокий абстракт, который также необычно и хорошо звучит, но уже не ощущается, как раньше
2026-06-12 08:12:10