@opticheskiyobman: больше всего в этой жизни я жалею о том, что не могу защитить эту маленькую девочку от людей, которые никогда ее не любили и не ценили, предавали и бросали
я вас очень понимаю, сама сталкивалась с этим, была очень наивной
2026-06-12 23:17:08
67
Yvantiko :
поэтому то и не осталось друзей с детства, но я думаю посмотри я на себя маленькой со стороны взрослой, то думаю бы поняла в чем причина, но я точно знаю что я была не виновата.
2026-06-26 00:23:20
1
nkjknjj :
2026-06-11 15:14:05
23
im skip you :
Я и щас такая (
2026-06-21 00:11:49
5
prplwitch🌙 :
Такая сладкая 🥹
2026-06-13 13:23:03
9
𖣂 :
2026-06-11 20:28:46
12
tyznaeshmeny1 :
Господи. Почему так?
2026-06-21 04:43:58
2
glosssss :
я зас заплачу
2026-06-11 19:15:56
5
TorteLmao :
Я так гуляла с «подружкой» лет в 5, она в далеке увидела общую знакомую со двора которая была самая старшая (ей 12) побежала к ней, я тоже а она остановилась и сказала что мне нельзя, сказала что я странная и скучная или типа того и что не хочется чтоб я была с ними, в тот момент во мне что-то надломилось но я ещё не могла осознать этого (сейчас мне 26)
2026-06-22 11:56:17
0
NOWEMber :
Да п*здец...
2026-06-12 17:24:50
2
ohhhmydarling :
жиза жизулька жизульческий пиздец
2026-06-15 18:44:18
0
𝑳𝒂𝒃𝒖𝒕𝒊𝒏 :
5 лет терапии против одного видео
2026-06-25 19:39:53
1
To see more videos from user @opticheskiyobman, please go to the Tikwm
homepage.