@tykowkaaa:

Тыковка 🎃
Тыковка 🎃
Open In TikTok:
Region: DE
Thursday 11 June 2026 13:30:43 GMT
2611803
195394
1019
4453

Music

Download

Comments

oureborn
OuReborn :
Я не понимаю зачем туда едут люди
2026-06-11 15:13:35
23667
polinkaokroshka
чимчим :
Европа в воскресенье - самое скучное место на планете
2026-06-12 10:33:27
368
me_eskimo
Елизавета Елизавета :
Я живу в России (в Петербурге) и у меня в 300 метрах от парадной 4 круглосуточных магазина (из них 2 "Перекрестка"). Медицинский полис - даже если ты не работаешь, спокойно оформляется. Еду доставляют роботы. Вообще любую еду и товары можно заказывать даже ночью ))) Мойки круглосуточные. Газ в месяц 390 руб на 2 комнатную квартиру
2026-06-12 13:43:41
61
thelighthouse69
Томас Уэйк :
интересно, как они собрались лечить онкологию на последних стадиях
2026-06-11 21:55:40
7613
wiakaar
Wikar :
я живу в Германии у и нас по воскресеньям открыт Lidl и Netto, я живу в Германии и спокойно могу помыть машину не только на мойка самообслуживания, но и на мойке, где мне человек будет мыть машину. я живу в Германии и не сажусь на лестницы или асфальт, потому что в нашем городе на каждом углу есть лавочки, я живу в Германии и хожу к нормальным врачам, которые лечат не симптомы, а причины.
2026-06-15 16:02:12
14
stranikoff2
stranikoff :
спасибо за рецепт
2026-06-11 15:53:56
134
abutbul12
Jack O'Boltus 🇨🇦 :
Средняя продолжительность жизни мужчин в 2020 году. Германия: 78.6, Россия: 66.5. А теперь расскажите про немецкую медицину к которой надо привыкать.
2026-06-14 06:10:57
26
ozuzu121
ozuzu121 :
как же круто. люди не думают что если магазины не работают по выходным это значит что персонал нормально живёт, а не ебашит как кони. ща работу тоже правильно коллеги это не друзья
2026-06-12 11:09:02
322
sww.none.swone
𝓈𝓌ℴ𝓃ℯ-𝓃ℴ𝓃ℯ :
иногда думаю, что в России плохо и надо уезжать, но когда слышу о том, как устроено в других странах, сразу кажется, что мне безумно повезло с местом жительства и лучше сидеть не рыпаться
2026-06-13 22:52:17
115
haize1444
хаизе🍕や :
зато пиво и сосиски есть
2026-06-19 16:27:40
9
porvanuigandon
👁️‍🗨️bedrok◾ :
а дышать можно?
2026-06-12 10:15:12
1898
vivo11479
Не Грустинка🇧🇾 :
антибиотиками у нас никто не пичкает раньше 3-5 дня температуры, а вот сами люди Наши их очень любят есть без повода👌
2026-06-13 17:26:50
40
queen_russian1
🌃🇷🇺❤️~TheLizaBest~❤️🇷🇺🌃 :
Я живу в Рф заказываю доставку за 15 минут хоть ночью ,я живу в рф тут многие работают 24/7-это супермаркеты,больницы,рестораны,транспорт. Я могу пойти в больницу когда у меня болит горло и получить рецепт. Хоть с записью хоть нет
2026-06-12 07:34:17
340
peus._
Пёус :
В Германии ходила к неврологу с жалобами, сказали гулять и пить воду. Вернулась в Украину, пошла к неврологу с теми же жалобами. Итог: мне назначили миллион обследований, оказалось что у меня эпилепсия.
2026-06-19 15:52:42
28
user8181529305480
Надюха) :
Антибиотики при каждом чихе не врач назначает, а пациенты сами их просят и пьют без назначения, так ещё и жалобу могут написать, что болеет 1 день, а врач не назначил антибиотики.
2026-06-12 08:24:17
16
guberen5
guberen5 :
Что то логично, кроме медиков
2026-06-12 05:47:21
1320
saintnotsaintt
🌖🌗🌘🌑🌒🌓🌔 :
Обожаю вот эту байку из склепа про лечение антибиотиками. Сколько лечусь в поликлиниках в рф, ни разу меня ими не лечили и не предлагали
2026-06-16 14:19:04
9
user4333969496213
Марина :
да, насчёт естественного отбора жёстко. моя тетя умерла, потому что лечили грипп прогулками и чистым воздухом, а у нее - инфаркт 😖
2026-06-11 15:05:36
3667
mascha_rus
mascha_rus :
Я тоже живу в Германии, и сегодня воскресенье. Все автомойки самообслуживания открыты. У нас с 12-20 можно везде помыть машину по воскресеньям. В остальные дни, мойка открыта дольше.
2026-06-14 09:51:26
6
via_vass
⋆˚𝜗 𝑀𝑎𝑟𝑔𝑎𝑟𝑒𝑡 𝜚˚⋆ :
Я почему-то вижу больше минусов, чем плюсов
2026-06-13 13:04:45
10
history_lara.mel
Истории про любовь и магию 💕 :
Ну да, иммунитет, особенно при интоксикации или срк, приступ поджелудочной и прочее, что невозможно вылечить без нормальных лекарств и лучше не стоит доводить до момента, когда совсем кранты. А на счёт антибиотиков. С чего вы взяли, что их выписывают направо и налево? Я работаю врачом почти 10 лет и только 4 раза за всё время выписывала антибиотики. Или у вас существует только свежий воздух, а следующий этап антибиотики? Открою тайну, есть огромное множество лекарств различных групп и назначений.
2026-06-11 20:35:30
20
neutron_j
neutron_j :
а минусы будут?
2026-06-19 19:36:28
7
user4900424273963
user4900424273963 :
Смотря какой город . В Гамбурге работает Лидл в воскресенье (на Альтоне) и мойки самообслуживания тоже работают. Не вводите людей в заблуждение
2026-06-14 09:24:10
5
agafon63
agafon63 :
и видос написала и накидаться успела 😂😂😂
2026-06-15 03:56:19
6
emperalmustdie
Griffith☆🇳🇴 :
С таком системой здравоохранения смиряются только те,у кого нет тяжелых болезней с которыми можно жить(скорее существовать) и те,кто никогда не имел болезней от которых «незаметно,но быстро» умирают
2026-06-11 21:36:47
34
To see more videos from user @tykowkaaa, please go to the Tikwm homepage.

Other Videos


About