@aaarkanan: #еда #реклама #2023 #мелстрой

уолтер уайт✅
уолтер уайт✅
Open In TikTok:
Region: US
Thursday 11 June 2026 13:36:03 GMT
65350
5265
184
723

Music

Download

Comments

vyazovoi_35salavat_
кiша :
сбермаркет елда
2026-06-22 08:23:11
320
lorso61
LORSEE :
а как же:булочка с кунжутом две коклеты с луком
2026-06-21 11:43:37
326
durant4419
Durant :
бля всмысле оно 2023 почему она у меня в голове играет
2026-06-21 19:38:08
49
www.yuo
pisunchik :
2026-06-11 14:48:28
197
user30277454312825
ОБРЫГУЛИКЪ😎🤙🏿 :
Как же оно меня з@ебало тогда
2026-06-21 19:35:06
17
eushzhsjsb
кiль :
Всм 2023
2026-06-14 08:40:43
66
megovih
megovih :
сбермаркет звучит лучше чем купер
2026-06-21 06:44:50
26
vanyamef1
Крис не полпинская :
кто помнит фан аккаунт этой рекламы?
2026-06-22 16:45:17
2
smooth2281
Даже Спинозавру не :
в слове еда между е и д нужно добавить л
2026-06-22 13:44:26
0
hlopchik148867
Soldier boy :
так это 2022 вроде
2026-06-22 07:56:39
0
chesnock98
Chesnock :
Это было в 23 😳
2026-06-21 23:21:50
3
.fikusya
Просто Fikusya :
2026-06-12 08:01:46
18
youbrolvan
youbrolvan :
это же вроде недавно показывали...
2026-06-12 11:31:46
36
sena06002
sena :
это было 3 года назад?
2026-06-17 17:30:51
8
f673716
F :
в то время ещё смотрели телик
2026-06-19 17:03:54
9
far85948
Насрал мимо туалета🚽 :
там не так поётся
2026-06-11 13:45:07
16
fbuziyrx34m
Fedz_12 :
это всё что у меня асециируется с 23
2026-06-22 17:07:21
1
chelix_prime
🇷🇺 prime 🇷🇺 :
смысле 2023
2026-06-16 04:49:12
4
tan4ik_zau4ik
хзшка :
а ещё горошек и морковка хватит ммм салатик, жалко что такой имбв больше нет
2026-06-13 15:06:34
3
reaper_6
reaper_ :
Это был 2023? Мне кажется это было вчера
2026-06-21 22:12:16
2
k1menk4
K1menR :
в смысле это было в 2023году?
2026-06-21 19:16:43
3
xlebochek_tt
Nightmare :
это было 3 года назад
2026-06-17 16:41:03
3
kiril4ic
kiril4ic :
Какой 23 это в 25 было
2026-06-22 16:06:46
0
To see more videos from user @aaarkanan, please go to the Tikwm homepage.

Other Videos


About