@shavema2: ВИТЕБСК 🔥 Идеальный формат для прогулок и быстрого перекуса на ходу!Что вас ждет внутри:Мощные комбо: еда и напиток в одной удобной упаковке. Сочная шаурма: много мяса, хрустящий лаваш и идеальный соус.Заряженные хот-доги: горячая сосиска и топпинги на любой вкус.Горячие закуски: хрустящие, аппетитные и всегда с пылу с жару. Напитки для любого сезона: согревающие горячие или максимально освежающие коктейли. Залетай на самый стильный и вкусный перекус в городе! 👇📍 Адрес: г. Витебск, ул. Гагарина, 60⏰ Время работы: каждый день с 10:00 до 22:00 Ждем именно тебя! Приходи проверить новый формат вкуса! 🚀 #витебк #уличнаяеда #еда