@menyanesprashivali: Полная версия фильма о питиризме и его истории по ссылке в шапке профиля #россия #политика #новости #кризис

@menyaniktonesprashival
@menyaniktonesprashival
Open In TikTok:
Region: LT
Thursday 11 June 2026 14:33:04 GMT
671402
79351
1078
3686

Music

Download

Comments

piskun121
Piskun kamikaze :
Кто угодно но не Путин
2026-06-11 15:27:59
31243
bigmall919
сирнеке :
2026-06-11 16:37:51
9349
stinticsmhk
StinticsMHK :
Навальный.
2026-06-22 08:05:03
155
kovbou1_
куль :
Путин:
2026-06-12 06:32:22
462
lenik26k1
ну очень крутой бубастер :
рил Путин плохой президент
2026-06-11 17:11:32
1816
phinniks_119
PhiNNiks :
был один, звали его Алексей Навальный
2026-06-12 05:17:41
2024
m_i_h_a_i_l_s3
M_i_h_a_i_l_s✈️🇱🇻🎣 :
2026-06-11 19:39:26
325
shendeazzy88
Kussia | 88 :
в итоге у путина будет 130% голосов
2026-06-11 18:58:11
8947
superkaka37341
@superkaka37341 :
хороший блогер, не пропадай без вести пожалуйста
2026-06-11 18:27:55
961
elena199139
elena1991 :
я никогда не голосовала за Путина
2026-06-11 14:49:33
546
muhammedali09011
Muhammed :
Сын сюжета
2026-06-11 16:36:07
284
are1nu
Reinu :
бля мы буквально живем в каком-то меме
2026-06-11 22:39:40
689
beautiful___anime
Друн :
Выборы без выбора
2026-06-21 17:07:37
32
starsow_04
@Step4ik :
Был самый достойнейший кандидат, Алексеем звали. По фамилии Навальный 😭
2026-06-11 20:21:58
1981
shineconvertio
. :
Контра
2026-06-11 19:53:16
295
ro_dion5
Radio_bobryk (ーωー) :
маё следушее видео
2026-06-11 16:07:20
1039
user6306328158210
масян :
выборы есть, но нет выбора
2026-06-12 05:29:01
90
rodinamatzovet0
Анатолий Z :
Путину дай бог здоровья ❤️
2026-06-12 06:35:15
7
bastlevbro
а чо писать сюда хз :
Алексей Навальный был
2026-06-12 02:33:40
18
diana_4d_
4D :
Когда я была ещё подростком, в компании завязался спор. Мы спокойно высказывали свое мнение задавали вопросы и делились фактами. Тогда я ещё не знала многих вещей, но уже мыслила оппозиционно. Когда мы общались один из парней задал вопрос: "хорошо, ну тогда кто если не Путин?" тогда этот вопрос поверг меня в ступор. Я на месте ему пообещала что подумаю над этим вопросом, но сейчас к сожалению он может считать что он выиграл в этом споре или что угодно, потому что ответ на него я дать не могу. Я пришла домой, рассказала это родителям, и они объяснили мне одну очень важную вещь. Этот вопрос по своей сути неправильный. сейчас объясню. Государство – это система, так вот на примере системы, например магазина, можно понять его устройство и то как должна выглядеть система. Ну собственно к чему я, в магазине есть продавцы есть покупатели и есть директор. Если директор уволится должен ли магазин закрыться или разориться? конечно нет. В этом заключается сила системы, каждый человек должен быть взаимозаменяем и отвечать за свою часть деятельности. Это как большая конструкция с множеством винтиков которые можно заменить. Они все не должны быть подвязаны к чему-то одному, потому что иначе это очень шаткая и неустойчивая конструкция. Так вот в этом то и смысл что у нас не должно появляться или возникать вопросов "а кто если не Путин?" мы должны понимать что кто бы не пришёл к власти, всё будет хорошо и его власть будет ограничена, она будет контролироваться другими винтиками этой системы, и по-хорошему все должно бытькто вот так. А теперь можно задуматься о том, кто же виноват в том, что вся система привязана к одному человеку, который стоит у власти?
2026-06-12 04:35:18
93
dazedmoone
Homelander :
помню ещё были такие же кандидаты была одна женщина достойная говорили нашли у нее ошибки в подписи
2026-06-11 16:29:04
285
ochenzaebalo
из жалости :
даже Тинькофф говорил что у нас монархия
2026-06-12 08:05:43
36
maddyob_04
Maddyb_04 :
Раньше Путин норм был, щас нет
2026-06-12 05:55:35
10
gedx02
♤$ĞeɗX̌°😶‍🌫️$♤ :
Новодвроская , Навальный , Пригожин
2026-06-11 16:50:52
239
To see more videos from user @menyanesprashivali, please go to the Tikwm homepage.

Other Videos


About