блять что творится в этом тайтле. Я помню что я дочитывала его до конца и у них хэппи энд,что за нахуй
2026-06-12 00:46:32
5587
Мир Читателей 📚✨ :
слушайте, я ведь не одна совсем не хочу читать эту работу, для меня их история закончилась. совсем нет желания читать Это...
2026-06-12 04:46:28
2928
٭White willow٭ :
5 тома не существует.
Это коллективная галлюцинация
2026-06-12 03:28:02
1853
чт.. :
Для меня она закончилась на их свадьбе. Я всячески отрицаю продолжение.
2026-06-12 05:27:33
797
《𝕳𝖙𝖙.𝖌𝖊𝖙》 :
пятого тома не существует, это все пьяный бред 😌
2026-06-11 18:35:27
1835
PrOvOslAvNeNkO_ :
как только начал выходмть этот том убрала из любимых.. не знаю на что надеялся автор портя уже завершенную историю нелепой драммой зная что фанаты это не оценят если уж так хотела денег заработать начала бы новую историю а не портила ту что уже есть.. в общем испортира работу и репутацию себе отвратительно...
2026-06-12 04:26:37
439
Люди пешки мир орешки 🥹😣😭 :
Как же автор доит эту манхву… Для меня она была и останется одной из самых любимых. Пятого тома для меня просто не существует. Зачем было портить такую хорошую манхву?
2026-06-13 17:03:03
45
uliana :
Я просто игнорирую новые главы, и вам советую
2026-06-12 09:51:42
421
mimika✨ :
для меня он закончился и совсем не так
2026-06-12 08:22:43
70
. :
обидно что из приятной манги делают какую-то бредятину
история так хорошо закончилась а тут что это вообще такое😭😭😭😭😭
2026-06-12 14:08:38
65
akki_wakatoshi :
после свадьбы ничего не было.. это бред 😭
2026-06-12 00:00:59
108
𝓬𝓱𝓲𝓴𝓾𝓵𝓴𝓪 :
ВСМЫСЛЕ ЭТО ВИШНЯ ЦВЕТЁТ ПОСЛЕ ЗИМЫ У НИХ ЖЕ ВСЕ ХОРОШО БЫЛО
2026-06-12 17:01:14
44
🐙 :
ДА ТАМ ЖЕ ХЭППИ ЭНД БЫЛ, ЧТО ЭТО
2026-06-12 07:13:36
44
𝐑𝐄𝐈 #ᴍɪᴋᴏᴛᴏ𝚃𝟹ɪɴɴᴏɴᴀᴛɪᴏɴ :
блять я готова подписать петицию лишь бы пятый том удалили. он ощущается как сон при температуре 40
2026-06-12 04:35:30
52
яойный пельмень :
Я просто делаю вид что после 4 тома ничего не выходило,они поженились ,у них все хорошо и мне большего не надо
2026-06-12 08:31:38
138
🖇🍃-[KLORE]-🍃🖇 :
ну вот.. закончится 5 том на их счастливом финале и я подумаю насчёт прочтения. а сейчас я остановлюсь на 4..эта манхва была одной из самых теплых, а вот эту поебень даже читать страшно
2026-06-13 06:05:57
8
Менумра@ :
я конечно читаю 5 том, но чем больше читаю тем дальше я от Бога
2026-06-12 15:08:07
51
(。•̀ᴗ-)✧ :
ТА ЭТО КАПЕЦ, тока все налаживаться стало
2026-06-11 18:22:04
176
nickname :
после 4 конец же
2026-06-12 01:34:53
141
metoiloveyou :
что с височками делаем?
2026-06-12 06:18:02
104
aidan_gallagher905 :
Зачем зачем написали 5 том все испортил
2026-06-12 04:08:03
23
На связи (!)🃏 :
МОЯ ПЕРВАЯ МАНХА , ЧЗХ ЬАМ ПРОИСХОДИТ
2026-06-12 07:27:07
81
Сёри :
тоесть. закончилось всё тем, что они два любящих друг друга человека, самых счастливых и самых радостных. и начали писать эту хрень? портить самую милую и замечательную манхву. у меня нет слов. хочется только рыдать.
2026-06-12 17:58:55
8
To see more videos from user @raspberry_energetic, please go to the Tikwm
homepage.