@xherderari: ALEX TERRIBLE – KOROL I SHUT – THE CURSED OLD HOUSE COVER #alexterribleofficial #slaughtertoprevail #alexterriblecover #король #fy

covers.by.AlexTerrible.fan
covers.by.AlexTerrible.fan
Open In TikTok:
Region: DE
Thursday 11 June 2026 16:13:58 GMT
64037
4240
154
836

Music

Download

Comments

user796834263
Николай :
печально что дизлайка нету (((
2026-06-12 17:12:41
49
dyk9m42jjuy8
Николай П239 :
Замечания есть. Но исполнил круто. Думаю, что Миха бы заценил... и вывалил кучу рекомендаций, как сделать чуть красивее. "Стобы было саибись! Понимаешь? Саибись стобы было...."(с)
2026-06-12 16:02:38
23
copman850
copman850 :
не порть братан такую песню мировую
2026-06-11 19:56:53
20
user143036117999
Константин Готов :
ориг лучше, а это бред и слух режет!!!
2026-06-12 22:04:56
4
amogy50
джозеф Джостар.аву лень менять :
не, ну как по мне отлично вышло, я не люблю проклятый старый дом, и такое ощущение что большинство катеров только улучшают эту песню
2026-06-13 07:42:21
9
goodboy9706
frostbyte :
Князев хорош но тут както тоже интересно получилось
2026-06-13 07:22:08
3
queen_xena2.0
👑KRISTINA_XENA👑 :
I like this very much! Alex is incredibly talented!
2026-06-13 21:37:29
1
abadon_6
черноземка :
Как шикарно он поет чистым. Его экстрим вокал это как Олимп. Но я и не представлял что у него такой прекрасный чистый вокал
2026-06-12 17:27:44
24
berserk.mc3
ᕈᗜᗑᏦᗅ :
твои каверы всегда в огнях🤗
2026-06-11 18:11:16
17
sanches5959
sanches5959 Санёк :
Мля, зашло, не ожидал🤝🤘👍💪
2026-06-13 23:37:43
3
dark.dsk6
DARK dsk :
ну это получше чем вокалист со стигматы пел
2026-06-13 10:32:49
5
sekov1992
Илья Секов :
Это охуенно
2026-06-12 17:37:26
7
sawrox36
Sawrox :
Алекс со всем уважением к твоему творчеству,оставайся там где ты хорош,не надо прыгать выше пупка,этот жанр не твое…сугубо личное мнение…
2026-06-21 08:19:22
1
ufbrdat
fatum :
теперь полноценный дум метал
2026-06-12 20:40:17
1
gifloqwer
Я не Я :
очень даже достойный cover 😏👍
2026-06-14 12:25:19
2
vladimir88949
Vladimir88 :
Александр тебе нужен записать альбом каверов самых местических песен Киша потому что это оооочннь круто. Я фанат Киша и это пока-что лучший кавер который я слышал, моё почтение
2026-06-12 17:00:00
8
arrhythmia3006
АриТмиЯ :
я был о тебе хорошего мнения....
2026-06-13 09:41:48
2
wanderlext
Wanderlext :
думаю что это ахуительно🤘🤘🤘🤘
2026-06-12 19:53:35
5
advo840
Advo84 :
не очень… не продолжай
2026-06-14 04:23:20
0
._brassic_
ttfd :
имбулька
2026-06-12 18:23:34
1
zlo4582
ZLO :
гитара торчит кинь на инструмент компрессор
2026-06-16 10:06:27
1
userd20gyvk8yx
userd20gyvk8yx :
первый раз в тему и мне зашло это хрипопение
2026-06-12 15:23:16
3
dimas._94
Dimas94 :
оригинал лучше
2026-06-12 19:06:12
1
angelinaangel1313
Angelina👸🇧🇾 :
огонь ,лучший❤️🥰
2026-06-13 19:25:02
1
To see more videos from user @xherderari, please go to the Tikwm homepage.

Other Videos


About