мне не интересно играть в выживание, я очень креативный и мне очень тяжело фармить, я люблю ток строить. Ну креатив вряд-ли дадут, по этому и не играю
2026-06-19 21:59:44
1
splash :
калл берут 13 минимум:/
2026-06-12 11:40:27
24
astronaut962 :
Я бы зашёл, но не люблю ПВП, я просто пые игрок строить, говорить и так далее
2026-06-18 18:27:02
7
Simon :
У меня пк не работает
2026-06-19 19:24:18
0
Axelingsai🇰🇷 :
Другой путь
2026-06-13 17:52:54
6
Женя Прилєпа :
а если у меня ноут не может потянуть столько что у вас на сервере
2026-06-13 19:05:22
2
Silent :
если мне скажут зайди то зайду
2026-06-18 08:29:18
0
krovic :
яб пошел но я улетаю на море
2026-06-12 10:51:45
2
オカマ :
давай я зайду,а вы мне админку)
2026-06-12 15:09:47
13
༒ 𝑌𝑢𝑣𝑖𝑙𝑒𝑖 ✟ :
я очень люблю строить но на серверах происходят вайбы так что я не играю на серверах чтобы все мои старания были не зря, короче, если нужен строитель которому будет не лень по какого-то видео делать постройки то можете писать
2026-06-12 13:17:56
1
Mango :
а я зашел скучно соло играть
2026-06-12 08:34:33
1
koro4ka1745 :
Мне лень
2026-06-12 15:31:25
1
Handrik :
ладно, зайду, только если мой ноут сгорит от нагрузки, вина ваша
2026-06-12 05:58:51
1
BNHGO :
Какой адрес сервера
2026-06-12 07:52:59
1
skibidi sigma :
Джени мод есть там?
2026-06-13 09:29:31
1
𝓘𝓬𝓮𝓗𝓲𝓿𝓮 :
я бы зашёл но я строитель масштабных проектов...
2026-06-26 16:00:09
1
zakatniy dolla$ :
скажите плиз айпи у меня Дискорд не работает
2026-06-22 20:19:09
0
To see more videos from user @arcane_vale, please go to the Tikwm
homepage.