@hsjdkjqtm5m: Ностальгия — это приятная, светлая грусть по прошлому. Это чувство возникает, когда вы вспоминаете дорогие сердцу моменты, людей или места из своей жизни, и одновременно радуетесь этим воспоминаниям, но и тоскуете из-за того, что время ушло. Обычно ностальгия: Появляется внезапно: её могут запустить «триггеры» — знакомый запах, старая песня, фото в альбоме или вкус из детства. Смешивает эмоции: это тепло на душе от радостных событий в сочетании с легкой печалью о том, что их больше не вернуть. #fyp #rge #viral #recommendations #щп

ᓚᘏᗢ
ᓚᘏᗢ
Open In TikTok:
Region: KZ
Thursday 11 June 2026 16:27:09 GMT
175169
32093
161
3303

Music

Download

Comments

minamiishechka
minu :
это было одновременно самое лучшее и худшее время
2026-06-16 20:30:48
1166
annnnnnananana
патлатая :
это было просто ужасно
2026-06-11 19:29:55
846
ksushka_054
ксюта丰 :
5-7 ужасные учебные года
2026-06-16 21:19:50
123
lenya_678
Бадминтон :
Перехожу в 7 класс, ценить это время?
2026-06-18 08:31:42
120
lokststar
️JustBeFree :
было самое лучшее время и худшее
2026-06-17 06:33:05
132
mariapiximeow
Маша пикси :
Я думаю это каноничное событие в жизни почти каждой девочки
2026-06-11 21:42:58
146
kypmott
汚れ :
это от ужаса
2026-06-11 17:52:33
62
followyour_heartt
whateverr :
я была счастливой
2026-06-12 12:53:25
80
strthingbn
-×- :
у меня он быстро пошел я незнаю почему
2026-06-24 07:20:40
11
sonya_alma
ナイトさくら💕 :
Каждый подумал о своём
2026-06-23 10:07:17
13
vvirerx2
✟ :
в 7 классе столько произошло, и радость, и слезы, и счастье полные штаны тоже было, мне явно будет что вспоминать о нем((
2026-06-15 20:10:01
29
mivakomi
ryzhik :
любимый класс
2026-06-16 15:30:08
12
ms.crivlink
🐍платформа 9¾🐍 :
может я 6-том уснула....а нет уже 8-мой
2026-06-14 16:27:42
19
niksii0904_
𝐩𝐞𝐜𝐡𝐞𝐧𝐤𝐚𝐚 :
я была самой счастливой
2026-06-13 19:03:17
11
striptizer_prostitut
варежка⌆︎ :zhongli: 🏳️‍⚧️ :
уж точно не из за приятных воспоминаний
2026-06-17 07:37:26
5
user87009261757666777
@sludgeprsn :
Там остается тока плакать
2026-06-11 20:23:05
8
sooof202
sooof :
Удали видео пожалуйста, а то слишком грустно
2026-06-17 15:43:39
6
komar592tt
Даня🦟 :
Я в 7 класі був 5 років тому
2026-06-25 09:20:18
0
kritina5906
Gasyon32 :
я иду в 7 класс
2026-06-25 06:24:01
2
allala189
milkix🥐🧊 :
потому что изменил всю мою жизнь
2026-06-26 10:22:55
1
37jse
опездол⁵²🦁🇨🇴💔🚶‍♂️ :
7 класс = своя компания , часто гуляли, не курили конец 9 = компания рассталась , осталось со школы 2 две подруги и один друг , гуляем очень редко и то когда я проявляю инициативу , вся бывшая компания курит кроме меня
2026-06-20 20:35:09
3
peepkiinss
чилловая🦄 :
главный прайм
2026-06-23 23:08:24
1
To see more videos from user @hsjdkjqtm5m, please go to the Tikwm homepage.

Other Videos


About