@madlin_ta: походу артасов меня ненавидит. самые ожидаемые резы #егэ #история #егэ2026 #результаты #рек

madlin
madlin
Open In TikTok:
Region: NL
Thursday 11 June 2026 16:27:59 GMT
103035
8828
239
873

Music

Download

Comments

ri.rose0
мяу :
если так усердно готовились к этому предмету, невозможно сдать на 38, потому что буквально все моменты истории проходят в ош и у репетов. возможно просто иллюзия занятости
2026-06-12 08:13:53
972
purpllleyouu
Dashkaaaa :
Как можно готовиться два года и набрать 38 баллов?
2026-06-12 07:53:34
222
karishka522
jsisisjsjiih :
🤝
2026-06-12 12:53:22
109
ledjest
мюсли👣 :
я в шоке с людей в комментариях, я сама готовилась два года к истории и написала егэ на 62 балла, это тоже считается плохим результатом тогда? люди забывают, что мы не роботы. кто-то мог перенервничать и от стресса всё забыть, кому-то могла попасться тяжёлая тема, учитывая, какие бывают формулировки в последних заданиях второй части - я не удивлюсь. главное, что мы перешли порог и сможем поступить, не расстраиваемся!
2026-06-12 19:07:10
145
wqquure
3terníty :
ребят вы че.. какие 30-40 баллов за 2 года подготовки. я год назад писала егэ, к русскому не готовилась получила 75, общество полгода подготовки с нуля - 60. мне даже интересно как вы это делаете
2026-06-12 17:32:46
18
_polly_1_
💗 :
А я сижу и думаю: 89 баллов по истории- это нормально или мало
2026-06-12 13:54:12
28
mspendsonbooks
мария :
в комментариях умники, которые не понимают, что, во-первых, ЕГЭ это тест на стрессоустойчивость, а, во-вторых, половина заданий была конченная(кому, конечно, не попалась ппс крещение Руси,карта Святослава/ливонская война). с пятого класса учила историю,потому что уже тогда знала,что хочу с ней связять жизнь, с лета восьмого началась ленивая подготовка, с десятого класса минимум два пробника в неделю+теория+типовые задания. итог 55
2026-06-12 20:00:27
10
vldikssgg
wldikssgg :
24...
2026-06-12 07:35:03
11
lolkekgr
жопаглот :
47 ну и пох, для подачи документов достаточно
2026-06-12 15:56:21
14
alinxen5
alinxen5 :
58, я рыдала не в себя
2026-06-12 09:06:52
18
danjik_
Danjik_ :
тоже 38, правда я ни дня не готовился
2026-06-12 07:06:36
17
b_kristina_.bkg
b_kristina_.bkg :
Именно поэтому важно отдыхать , не забывайте о том , что мы с вами не роботы . ЕГЭ не стоит здоровья и слез . Жизнь идет дальше , гуляйте этим летом и дышите полной грудью .
2026-06-12 14:52:20
18
ksenia2876
Ksenia☮️🇺🇦🤝🇷🇺🖤🩶🤍💜 :
Как так можно? У меня нет репетиторов, только на практикумы ходила, особе не готовилась, у меня 72 балла.
2026-06-12 22:35:17
12
skalalazz1224
Anna :
Это невозможно, если так много готовиться минимум на 70 напишешь🤦‍♀️
2026-06-12 19:21:24
20
kto_chitaet_tot_lox2
да :
у меня подруга 3 года готовилась,буквально жила химией ,итог -82 балла,другая подруга готовилась год -97.Егэ-совершенно не показатель знаний,забейте все!!
2026-06-12 16:17:29
7
elita.ura
elita.ura :
Значит, так готовилась
2026-06-13 01:27:05
5
soooo0ouuuuu
L1L1T :
Предположительно это иллюзия занятости и не более, я месяц готовился и 70 набрал, и то мог больше если бы в критерии попал в 18 и 20, было бы вообще 80
2026-06-13 02:41:07
9
digikyu
Sirin :
36б. обидно ли мне,что потрачено 2 года? до безумия
2026-06-12 08:05:17
30
litvonqws
l :
🙏🏻🙏🏻
2026-06-12 12:04:21
8
smlkke
шишка :
тоже самое, только не готовилась от слова совсем, прожила свой 10 и 11 класс на максимум
2026-06-12 13:41:01
10
ctrss_139
ctrss_ :
ема обидно
2026-06-11 22:26:07
8
martinivax
🚩 :
браток,я с тобой 55 баллов🫂
2026-06-12 12:46:30
9
evelynss_27
♰ :
Какие онлайн школы посоветуете 🙏🙏
2026-06-13 09:33:32
0
axnasty
## :
в прошлом году писала тож 38 (готовилась два месяца)
2026-06-15 16:25:17
0
lilmommy9090
алина ливч :
36
2026-06-12 08:03:29
3
To see more videos from user @madlin_ta, please go to the Tikwm homepage.

Other Videos


About