мария :
в комментариях умники, которые не понимают, что, во-первых, ЕГЭ это тест на стрессоустойчивость, а, во-вторых, половина заданий была конченная(кому, конечно, не попалась ппс крещение Руси,карта Святослава/ливонская война). с пятого класса учила историю,потому что уже тогда знала,что хочу с ней связять жизнь, с лета восьмого началась ленивая подготовка, с десятого класса минимум два пробника в неделю+теория+типовые задания. итог 55
2026-06-12 20:00:27