у меня такой случай я пожелала флаг в руки и живите счастливо!!! если Стрельца ♐ не ценят они по тихому уходят а сладкая парочка 👩❤️💋👨 пообещали поживут лучше всех с водярой и с закуской сигар,
итог таков ; ноги ели волочатся аего 💔 пасия без ног 👣 осталось не пойму кто им мешал ? пожить вместе моем лично построенном доме может кто хвалится и накрыла карма!!! А людям которые разделились на до и после? Задумайтесь 🤔 что в гробу карманов нет,⛔ а я ушла 👣 оставив все,обрела все новое а самое главное ((( НАДЕЖДУ 🙏 ВЕРУ И ЛЮБОВЬ!!❤️❤️❤️)))
2026-06-13 11:10:43
3
Танячка Мельниченко :
обожаю эту песню
2026-06-14 12:33:03
3
user3qpw5qzlsh :
в яблочко 🍎
2026-06-13 17:29:32
2
🇧🇾 Юрий! 🇧🇾 :
Супер 👍🔥💯👍🔥💯👍🔥💯👍🔥💯
2026-06-14 20:21:21
1
azizkhamidov2002 :
милая🥰
2026-06-12 23:31:34
1
olga :
Блин, девочки -конечно приятно получить то что мы очень долго ждали. Но ,по сюжету этой песни по-моему очень страшно 😋
2026-06-12 18:13:56
2
David :
да будет так аминь 😁😁😁
2026-06-13 14:34:12
1
LizaAndreevna21 :
Супер!👍👍👍
2026-06-13 23:50:17
1
💋Elena💋 :
супер
2026-06-14 09:03:35
1
Larion(*_*) :
2026-06-14 10:19:47
1
Костя Корсаков :
у меня все по плану ☺️☺️☺️
2026-06-14 06:58:58
2
# Petrovich # 010 # :
трэк огонь 🔥
2026-06-14 03:30:52
1
To see more videos from user @yuliya_minsk3, please go to the Tikwm
homepage.