мне очень нравится пенка от раундлаб с полынью (на фото вроде как с сосной), тонер из той же линейки и крем-гель. еще использовала гель для умывания ANUA heartleaf succinic, он чуть дороже, но тоже понравился, просто с какой-то момент захотелось попробовать что-то новое. еще пэды от селимакс линейки dark spot (по-моему так) хорошо прям убирают следы от пост акне и выравнивают тон, только это все имеет накопительный эффект (ну я уже банку 3 их купила), сыворотку из той же линейки купила недавно, вроде нормальная. я не знаю, кому нужна ли моя рекомендация, но мне просто захотелось написать. все это не очень-очень дорого стоит в зя, может понятие цены относительно, но каждый продукт не дороже 1800+- а пенка, пэды и сыворотка около 1000.
2026-06-16 23:53:14
3
🇺🇸 :
Пенка от роунд лаб который зеленый оно очень плохой пенка который я встретил в своем жизни у него рh 8.0 не подходит для ежедневного использования будет тяжелым для чувствительных,проблемных и сухой кожи !!!
2026-06-17 16:03:33
6
Катрина🛍🗯️ :
у меня сухая кожа и я использую пенку от round lab
2026-06-21 13:17:52
0
cococz :
у меня есть эта сыворотка от раунд лаб, липкая капец, но кожа после неё идеальная
2026-06-20 08:31:39
0
minvx. :
когда это крем 345 стал axis y?
2026-06-15 19:46:03
3
detox :
половина просто пустая трата денег
у комби кожи часто жирная т зона, нужны как минимум кислоты (салициловая или цинк хотя-бы) чтобы матировать кожу://
а спф скин1004 с пробиотиками вообще лишний
2026-06-16 20:40:31
2
meowdoll♪⭐🪽 :
* не полынь, а центелла азиатская и экстракт сосны
*не axis y, а Dr. altea
2026-06-13 21:50:03
10
z★ :
пенку с сосной НЕ БРАТЬ. очень высокий PH
2026-06-15 08:25:20
5
Aispqw✨ :
Лагом очень плохой сушит кожу в нем высокий пв агрессивный сульфат
2026-06-15 10:40:10
1
busenkaa.t :
это типо рейтинг или просто?
2026-06-18 12:29:43
0
колаа :
сделайте для проблемной🙏
2026-06-13 20:01:40
4
𐙚•꧁к_и_р_а꧂•𐙚 :
Можно за норм кожай
2026-06-20 09:42:24
0
. :
А можно тонер от Anua Heartleaf pore control?
2026-06-15 22:46:05
1
SOYBEAN :
так там пенка не с полынью ,а с сосной
2026-06-13 14:27:24
4
diana श्री :
собрала из всего что мне нужно на 6 тыщ на ВБ, все ради кожи..
2026-06-14 17:42:28
1
_dashhas :
зачем нужна сыворотка?
2026-06-15 20:53:35
0
Софка :
Просто обычный форс как и из других видео
2026-06-16 20:12:56
0
orchidée :
мне очень понравилась для моей комби кожи пенка от round lab с чёрной соей, эта моя первая корейская пенка, сначала не поняла прикола, а потом она мне прям в душу запала, хочу еще купить тонер из той же линейки, говорят это хороший аналог celimax молочного тонера, только полегче и побольше объем 🔥
2026-06-19 08:56:22
2
редиска :
впервые вижу тут свой уход и могу не сомневаться в вашей безопасности.. @редиска: 42243
2026-06-19 18:04:44
1
Nyutka🏐☀️ :
а можна этим пользоваться? а то я уже заказала и нигде не могу найти подходит ли моей коже🙏🏻
2026-06-16 16:39:02
0
S :
сделайте для норм кожа🙏
2026-06-14 18:37:02
0
🎀•𝐿𝑎𝑙𝑖𝑠𝑎_𝑠𝑡𝑎𝑟☆.* :
а можно с покраснение?
2026-06-13 15:23:47
1
полинка :
можете отметить пожалуйста под чувствительной и сухой
2026-06-20 15:29:18
0
uerketan :
Пенка с березовым соком подходит же для всех типов кожи да
2026-06-20 16:31:23
0
To see more videos from user @v.skin.lab, please go to the Tikwm
homepage.