@mosqvin_: АХАХА, а может не надо?😂

Mosqvin
Mosqvin
Open In TikTok:
Region: NL
Thursday 11 June 2026 16:49:29 GMT
630474
118914
161
4373

Music

Download

Comments

militar.de.frunte
Moldovean din Sverdlovka :
Сестра недавно защитила дипломную работу на отлично. Поздравьте её
2026-06-11 18:53:19
2289
neliktrade
ТГ: Neliktrade :
2026-06-11 17:33:55
2998
jenyaafton
Павел Какой-то :
почему нельзя просто рандомные книги записать, которые хоть как то касаются темы?
2026-06-12 05:02:05
5653
salley_ohh
тгк salley_ohh :
Сегодня на «отлично» защитилась. Даже скучно было, так много интересного для дискуссии с комиссией подготовила. В итоге мне задали вопрос и на середине ответа заткнули, мол достаточно :/
2026-06-11 18:35:37
13119
aliev.argen
THEALIEV :
так она с нами ... точнее со мной. нифига не пон...
2026-06-12 08:21:47
2324
potato.tomato120
Potato tomato :
че то говорит😅
2026-06-11 21:25:15
2141
chisanakamis
зефирка :
15 числа защита, ужасно волнуюсь
2026-06-11 20:47:37
582
asura.wei
Evgenia.Li :
24 числа защита я еще не дописала диплом хахахахах😂
2026-06-11 21:34:31
46
milyachkkk
milyachk :
подготовилась, зубрила речь к диплому и ответы на вопросы, чтобы речь даже не послушали (буквально я зашла и с ходу мне вопросы полетели), задали вопрос который я никак не ожидала. оценка «хорошо», спасибо конечно, но в группе есть люди, которые без подготовки защитились на «отлично» обидно(
2026-06-11 20:13:38
104
tiki_1645
Сало>о< :
Пять минут тик ток скрывал это от меня..
2026-06-11 16:55:23
490
chordick
CHORD :
у нас на дизайне было "проклятие психологии лошади", просто все брали одну и ту же работу за пример (90% случаев люди просто брали работу за основу и меняли только некоторые моменты под себя) и так вышло что у большинства студентов в списке литературы была книга "Психология лошади" (человек, чью работу брали за пример, делал то ли ранчо, то ли конюшню, уже не помню). И ладно бы это случилось всего раз... Оно продолжалось несколько лет подряд.
2026-06-14 07:16:54
13
nazarzaiccc
nazarzaiccc :
мне диплом автоматом закрыли. Я просто писал кроме себя диплом трём людям, и включал ещё на защите презентации. меня даже не слушали...
2026-06-11 22:39:19
58
lzgaga
👑 the real queen and diva💅🏻 :
Мой любимий блоггер❤️❤️
2026-06-11 16:54:46
70
chebureck666
Болотное@ :
где добрый дед😭
2026-06-12 18:32:50
18
yyour_dreammm
<3 :
сегодня защитила диплом 🙏
2026-06-18 14:13:17
5
sethahah_
sethahah_ 🔥 :
На самом деле защита в прододит спокойно. Я был на двух защитах, из 19 человек только одна четверка. Лояльная комиссия, сильный поток и интересные темы, много работ для заказчика+ собсна и справки о внедрении
2026-06-11 22:05:48
14
ayamesanka
аяме :
имба видос
2026-06-11 16:54:57
21
cat.bread.ti
Голодный котейка :
2026-06-11 17:01:15
15
g00ddayforyou
g00ddayforyou :
у меня защита 17 числа если напомните мне, напишу на что сдала
2026-06-12 09:32:01
29
mondomine
mondomine :
Мой преподаватель по Диплому даже в Вузе не появлялся, приходилось к нему в другой вуз ездить для вопросов💀
2026-06-14 08:09:25
6
ufkalip
IVA :
я не понимаю объясните пожалуйста
2026-06-11 21:29:35
61
richard.vorov
Richard Vorov :
Хахах😂 Это гениально!
2026-06-11 17:43:46
13
nanamiismyhusband
Дайте чаю(!) :
У меня 18 июня защита диплома.
2026-06-12 01:59:22
13
domiks.adopt.me
🍰🍪ovaskin.bi🍪🍰 :
Я немного не поняла почему белые листы
2026-06-12 03:55:10
156
To see more videos from user @mosqvin_, please go to the Tikwm homepage.

Other Videos


About