машулькинс :
вот, я очень хочу посоветовать клуб по химии «делаю из меди золото» в тг или в тт можете посмотреть, на самом деле это не онлайн школа, это именно клуб!! то есть у вас есть личный чат с репетитором, чат со всеми ребятами из клуба где каждый будет отвечать вам на вопросы, я сдавала огэ с Викторией 38/40 и потом пришла в 11 классе, правда чуть чуть поздновато, сдала ЕГЭ на 78) но мне нужно было 75 поэтому ваще отлично на самом деле, у нас есть таблица со всеми результатами за 2025 и 2024 гож скоро будет во как раз 2026 год всех баллы, у нас в клубе нет вебинаров по 5 часов, но будут онлайн трансляция в дискорде или на твиче и свой ВПН!!!!! личный 😎😎 поэтому я очень советую серьезно!! Виктория ответит на все вопросы которые вас интересуют, считайте что она и психолог, и учитель и ваша подруга, приходите к нам в клуб💃 🤲
2026-06-16 12:13:10