@adidasnikepop: Давайте только честные отзывы 🙏🙏🙏 #экзамены #ЕГЭ #подготовкакегэ

varyaikzxs
varyaikzxs
Open In TikTok:
Region: GB
Thursday 11 June 2026 16:52:00 GMT
34254
2480
353
84

Music

Download

Comments

zlvtsv
златуля :
НОО!!! Всем химбио туда, готовят машин, будет личный куратор, преподаватели всегда отвечают на все вопросы, дежурка под конец года отвечает меньше чем за минуту, идеальная школа!
2026-06-21 08:27:22
270
ynnpsh
Паша? :
Химия-100б или ноо
2026-06-20 20:33:41
134
nemocat221
Nemo :
neofamily
2026-06-12 18:07:44
31
nattashikkkkk
na :
НОО однозначно, химия у димы, а биология у асифа 🙏🏻
2026-06-21 11:35:57
101
kmllsshrt
kmllsshrt :
ноо и больше нигде, помяните мое слово
2026-06-22 07:36:53
27
liyaaat_
демон :
химия-катя строганова, биология-неофемели
2026-06-22 08:12:06
59
wixxllxi
бессмертных :
посоветуйте ош для био, чтобы было не скучно смотреть🙏🏻
2026-06-21 12:41:41
19
albssh_23
albssh_23 :
Ну конечно же НОО
2026-06-22 15:52:59
19
waaaux
waaaux :
химбио только в ноо!!
2026-06-22 15:55:21
26
qwerrr1yy
qwerrrtyy :
химбиорус только в ноо!! безумно крутая ош, личный куратор, связь с преподавателем, теория в записи, практика онлайн с преподавателем, удобная платформа! училась на химбиорус, сдала химию на 90, русский на 89
2026-06-22 11:38:37
8
a_kura_
🪽 :
Химия только 100б репетитор с Катюшей Строгановой! Био тоже в 100б с Мариночкой Медведевой
2026-06-21 09:33:05
22
shassarik
дарюшка :
ноо
2026-06-22 08:04:41
8
midrsvys
.... :
Для химбио всегда лучший вариант-НОО
2026-06-22 12:05:32
9
mastkey
туту :
клянусь био только в ноо
2026-06-21 22:11:44
22
funcatchemistryclub
Виктория :
Я готовилась в клубе "Делаю из меди золото" Там учат именно не бездумно учить химию, а понимать В клубе прямо скажут, что не надо учить, изначально я не верила, было чувство, что это не возможно.... Но после первой домашки я знала и понимала эту тему, как-будто она сама запомнилась Вообще я обожаю этот клуб и котенок там, которые помогут в любом вопросе и никогда не осудят за "глупенький вопрос"
2026-06-16 13:00:45
13
_sonkxx001_
sonkxx :
био в НОО
2026-06-21 11:09:35
7
mtshkz
василинка🍦 :
советую клуб «Делаю из меди золото», это самое комфортное место для подготовки к экзаменам, все понятно и приятно объясняется, нет систем жизней, Виктория всегда поможет разобраться со всем, есть даже клубный впн и прокси!!
2026-06-22 19:52:19
5
lalluoi0
lalluoi :
биология только в ноо🥹 лучшая школа с лучшими преподами,знаниями и обстановкой
2026-06-19 23:15:02
13
vikowsy
vikowsy :
я хоть и не сдавала химбио,но русский могу посоветовать в егэхабе,препод является экспертом егэ и мы писали очень много сочинений,много решали тестов,также были созвоны с куратором
2026-06-22 18:05:04
5
mm.maryme
машулькинс :
вот, я очень хочу посоветовать клуб по химии «делаю из меди золото» в тг или в тт можете посмотреть, на самом деле это не онлайн школа, это именно клуб!! то есть у вас есть личный чат с репетитором, чат со всеми ребятами из клуба где каждый будет отвечать вам на вопросы, я сдавала огэ с Викторией 38/40 и потом пришла в 11 классе, правда чуть чуть поздновато, сдала ЕГЭ на 78) но мне нужно было 75 поэтому ваще отлично на самом деле, у нас есть таблица со всеми результатами за 2025 и 2024 гож скоро будет во как раз 2026 год всех баллы, у нас в клубе нет вебинаров по 5 часов, но будут онлайн трансляция в дискорде или на твиче и свой ВПН!!!!! личный 😎😎 поэтому я очень советую серьезно!! Виктория ответит на все вопросы которые вас интересуют, считайте что она и психолог, и учитель и ваша подруга, приходите к нам в клуб💃 🤲
2026-06-16 12:13:10
7
qyasik
⊹ :
хаб не популярная но очень качественная
2026-06-21 21:04:29
7
pollykitty20
pollykitty :
я ток к био готовилась, занималась в егэхабе и читала теорию в пособии Чебышева) Ош очень понравилась, до сих пор листаю тиктоки Рамиса хвхжха. Чтобы вы понимали, я больше всего боялась Харди-Вайнберга в задачах, вообще не умела решать, но ребята за пару вебов все объяснили
2026-06-19 18:07:58
7
sofffiaaa_a
sofffiaaa_a :
химию брала в егэхабе, было много трудностей с пониманием неорганики, прям тяжело она давалась, но настя все хорошо объяснила, после этого стала решать больше заданий, задавать вопросы куратору, в итоге стала очень хорошо знать этот раздел, экзамен сдала на 90
2026-06-21 18:43:40
5
syfmholly
syfmholly :
био я в егэхабе ботала, химию не сдавала, но там она тоже есть вроде. мне нравилось, что задания в домашках хорошо подбирают, типо в каждой домашке были задания из реального егэ, это круто. Плюс у меня крутые ребята в группе были, у нас как комьюнити свое, а на созвонах с куратором в перерывах между ботом так ржали ахвхаххв
2026-06-21 17:02:47
8
thedariia
daria :
Биология в неофемили. Я с сентября занималась, андрей и Нурлан очень классные. платформа тоже для меня самой лучшей из всех ош показалась. Советую летнюю школу их посмотреть и определиться. Химия с Настей Назаровой, у Строгановой пыталась несколько месяцев, вообще не понравилось, оч нудные и долгие объяснения. В неофемили если кто планирует покупать курсы можете промокодом воспользоваться-500р на первый месяц B1762E68
2026-06-16 11:37:27
31
To see more videos from user @adidasnikepop, please go to the Tikwm homepage.

Other Videos


About