Я понимаю что больше не хочу только когда уже тошнит,а ем раз в день
Спасибо вот таким методам что нужно доесть все несмотря на отвращение. Вообще с едой теперь проблемы
2026-06-11 21:44:41
6
Valentyna Zaimenko :
моладчинка🥰
2026-06-12 08:57:59
0
𝒲ℰℒ𝒟ℰℛ :
Пока организ требует еду, надо есть!!!
Всегда все доедаю пока молодой организм требует, потом когда в старости уже будет. нельзя пожалеете и скажете что я не ел пока был молодой. Живите лучшую жизнь и никого не слушайте ‼️
2026-06-11 18:41:03
0
Милания :
Я с внучкой договорилась сразу, наелась - всё свободна. Никаких доедать. И сама уже давно ем столько сколько мне надо, не надрываюсь. А в детстве постоянно заставляли доедать.
2026-06-12 13:28:28
0
Svetik🌸 :
Мне бабушка всегда говорила «Ешь, за всё уплочено», дурацкая привычка осталась на всю жизнь, не смотря на нормальный достаток. Учу себя не доедать, но пока помогает только уменьшение размера тарелки, из блюдца много не скушать)
2026-06-11 17:08:06
1
mamocka :
Наши бабушки голодали! Забыли? Поэтому лучшее, что они могли сделать для внуков, это накормить!!!
И выбрасывать еду они не могли потому же! Не осуждать их надо, а благодарить!
2026-06-11 17:54:54
6
Светлана Пономарева :
Ни детей,ни внуков не заставляла есть.Сколько съели наелись марш из-за стола🥰
2026-06-19 15:45:02
0
To see more videos from user @dmitry__dixon, please go to the Tikwm
homepage.