да но это все равно зависит от человека мне кажется
2026-06-12 02:37:50
1125
Аура :
сначала устраиваем жизнь для себя, а потом уже для ребенка, всё верно
2026-06-12 05:29:19
7013
MarsenEL :
Я спасаю чилдрена, не вставая с дивана
2026-06-12 06:24:49
2215
💫moonshine💫 :
Моим родителям было 30 и 37 когда я родилась, по-моему в свои 30-40 заводить ребенка это идеал, более стабильная жизнь и все еще хорошее здоровье
2026-06-12 09:40:04
545
тгк: pipyka_lizyn⁴⁵⁷🎀||BYLER :
ну маруся как всегда дива
2026-06-11 17:31:07
1172
balbes :
очень интересная информация
2026-06-11 17:29:46
488
mishel.mishel :
Мне 30 и я беременна)) буду думать, что я просто продуманна, а не старородящая ) 😅
2026-06-13 16:15:07
7
meeeh :
ну вот и всё.. мать родила меня в 20
2026-06-12 14:49:21
38
Ribyi_goloveshki :
крутяк ! требую ещё фактов с этого симпозиума
2026-06-11 22:23:32
141
Dream warrior 🌻(!) @🇺🇸🇯🇵 :
А если меня мама в 29 родила
2026-06-12 13:08:45
5
언리 @ :
мама родила меня в 38, полностью здоровой) одни плюсы, единственная проблема - здоровье. ну может ещё то, что мы как будто бы совсем из разных вселенных и не понимаем друг друга. у нас абсолютно противоположный взгляд на большинство вещей, да и старое воспитание и ценности дают о себе знать, но жить можно
2026-06-12 20:41:58
7
snowglobe :
хз, родила в 23, имею образование, опыт работы - год, финансовую стабильность, живу в своей квартире с мужем, с которым в отношениях уже пять лет и пока все устойчиво окей
слишком много частностей в этих вопросах, чтобы это все вот так обобщать
2026-06-12 05:24:04
15
𝓐𝓲𝓵𝓲𝓷🪷 :
Маруся я вас обожаю
2026-06-11 19:26:56
37
@poisonsnake :
ого Маруся в тт, подписываюсь!!!
2026-06-11 21:25:03
10
user377192271012 :
я может богаче не стала с годами, но умнее и терпимее
2026-06-12 14:02:40
7
•°[[ℋσɱⅈƙ]]°•﹫ :
Вы лучшая.Столько полезного узнаю благодаря вам❤️
2026-06-11 17:37:23
10
хокаге :
моя мама глядя на меня явно не верит в это хаха
2026-06-11 23:51:20
6
килька :
а если в 30
2026-06-11 17:37:27
8
Екатерина :
не знаю это явно не от возраста зависит
2026-06-14 11:52:06
0
Fulgoramyst :
А что если к 30 годам все еще ничего нет, ни финансовой стабильности, ни эмоциональной стабильности, что в таком случае ?))
2026-06-12 16:16:41
2
принц печенька :
я случайно нажала на 😂, простите я не хотела и не смеюсь над видео
2026-06-23 16:54:14
0
Пиво. :
Мама родила меня в 37, подтверждаю.
2026-06-14 08:05:50
4
mahim :
как это объяснить родителям??
2026-06-16 07:16:18
2
︎︎ ︎︎︎ ︎︎ ︎︎︎ ︎︎ ︎ :
ну я не хочу сыночку корзиночку
2026-06-12 18:31:54
1
To see more videos from user @chernichkina.marusya, please go to the Tikwm
homepage.