рита ёмаё :
Помню как то в дождь поехала к сестре на такси, у меня был ее зонт и я села на переднее сиденье. Таксист сделал комплимент мне по поводу зонтика, а я сказала «спасибо, это сестры, я ей передам!» И после этого мы беседовали всю дорогу, точнее не просто беседовали а он говорил про мою жизнь столько, сколько никто знать не может, просто человек видел меня как будто насквозь, после этой поездки долго отходила, была под впечатлением, сказал в каких направлениях мне лучше двигаться по жизни, без чего я вяну (он попадал с точностью 100% и говорил те вещи которыми я хотела бы заняться, интересоваться но пока стою на месте) Просто чужой человек, который, как оказалось, знал обо мне больше чем я сама
2026-06-12 09:49:13