@kitka_psychologist: #созависимостьвотношениях #самоценностьженщины #нарцисска #абьюзивныеотношения #нарцисс

Психолог Катерина
Психолог Катерина
Open In TikTok:
Region: CY
Thursday 11 June 2026 20:00:05 GMT
122575
14526
144
1393

Music

Download

Comments

ulyamarchenko
тгк: ulyanamarchenko :
Ооо нет, девочки, победе быть))
2026-06-12 06:53:51
1185
gold_tarot
🪬GOLD🧿TARO🪬 :
вообще то в 90 процентах победе быть, 10 процентов отдадим на то что объект внезапно склеил ласты😂
2026-06-12 03:08:03
654
miss_moon_69
♡Miss Moon♡ :
Спойлер: фраза будет, но легче не станет.
2026-06-12 08:27:22
419
user635697117
Polya :
а вот у меня очень даже часто выходит но эти пару раз....чуть не померла)но все равно дождалась,пусть даже после расставания,ни один мужик не смог не вернутся и не сказать что я та самая и лучше не было и не будет,а я такая а уже поздно,ты мне не нужен)вот так)
2026-06-12 04:05:15
80
dy4cgu3fwshg
dy4cgu3fwshg :
Женщины нарцисски прекрасны ❤️это самые целеустремленные люди, из личного опыта. Да в моменте бывает сложно ментально, но зато потом, когда побеждаешь, это чистый кайф
2026-06-13 05:28:03
17
user147213687
zena :
у меня всегда получалась, но сейчас есть один, который меня переигрывает. для меня побда заключается в признании действиями, что я самая лучшая: бросить все и приехать ко мне, сделать, как я хочу, что я хочу. не во всех ситуациях, конечно, но в важных для меня. и вот он на словах говорит одно, а в таких ситуациях делает то, что не подтверждает мою исключительность для него. и это больно, но я продолжаю оставаться с ним и искать новые подтверждения, которые пока не находятся. и так уже 1,5 года. много рефлексирую, разговариваю сама с собой и психологом, чтобы уже окоечательно послать его лесом и не нуждаться в каком либо подтвержлении с его стороны
2026-06-12 08:00:45
17
daniela.tamrazian
Daniela Tamrazian :
5 лет девочки, но дождалась
2026-06-12 11:20:27
18
elasmanager_
Dana🌐ℂ𝕆ℕ𝕋𝔼ℕ𝕋🖇️ :
Может вы проиграли, но я переиграла и уничтожила 😁😁😁 Кстати после победы уже и чувства адекватные зарождаются))
2026-06-13 05:10:31
8
qwerty.qwerty535
Yeah :
была и не только такая фраза, а буквальное поклонение 😏 так что вы тут не эт самое
2026-06-12 15:11:26
83
realayko1
realayko1 :
Он пришел и встал на колени ,что я была права . Тогда я поняла ,что моя миссия окончена и мне уже неинтересно
2026-06-13 14:46:48
10
annakuzovkova1
анюта :
добилась победы спустя 10 ЛЕТ боже , и отпустило , нет уже такой привязанности , но .. появился новый объект … неужели на него я тоже потрачу столько времени
2026-06-12 06:26:02
99
exo_exo14
exo_exo14 :
Ну а если не услышать дословно, то по крупицам собрать доказательства и всё равно записать себе в победу 😂
2026-06-12 08:28:10
26
duringstars0
Алёнка :
если я проиграла, то это значит только то, что игра ещё не закончилась
2026-06-14 10:12:27
17
mlnatocka
минаточка :
победа может будет но соперник как правило того не стоит
2026-06-12 19:40:55
14
yourkawaiimoon
Yourkawaiimoon :
Эта фраза будет. Я никогда не проигрывала в этом. Спойлер: от этого легче не становится и искать ты это будешь во всех следующих партнерах
2026-06-13 03:45:34
10
missbigmovestonyc
missbigmovestonyc :
я выигрываю
2026-06-12 03:31:37
14
muzzzaaaaaaa
mmmuza :
встречалась с парнем, были в какой-то момент на грани расставания, словно инициатором был он. и это настолько сильно начало бить по моему эго и в целом одни мысли в голове «неужели меня кидают первой», долгие истерики в одиночестве.. заметьте, я не боялась потерять именно его как человека, а проиграть. В итоге я разрулила ту ситуацию, мы остались вместе, через неделю он признался в любви и я разорвала с ним отношения потому что та же «идея победы» была в голове всё это время, и я не хотела выглядеть ущербно, будто бросили меня)) Сразу после расставания чувствовала себя прекрасно так как я была якобы победителем, и до сих пор знаю что он от меня не отошел
2026-06-14 10:15:29
5
llamrrr
الحمد لله :
Победа в конечном итоге будет)любой ценой
2026-06-13 08:44:17
12
keshjaryq
ilnara :
хаха, а я строю из себя холодную, чтобы в итоге "победить"
2026-06-12 02:31:12
9
gasaanovva1
gasanovva1 ﹀ :
Нет , мы добиваемся этой заветной фразы и в конце уходим ))
2026-06-12 23:52:08
7
uroshleva
uroshleva :
1,5 года добивалась, потом 4,5 года была в отношениях с ним. Расстались 6 месяцев назад из-за того что я нашла точно такого же, не только внутренне избегающего, но и внешне очень похожего. Сейчас занимаюсь с психологом. Сколько от этого лечиться?
2026-06-14 11:37:42
0
hamsichka111
Yuliia :
Нєєє, вона буде, але тоді коли тобі вже нах то не треба!!!
2026-06-12 14:11:55
3
kukushkinsk
kika :
я 10 месяцев встречалась с травмированным мальчиком сыном наркоманки который был настолько не эмпатичный что никогда не испытывал чувства любви к кому-то. в итоге он по его заявлению понял что я цитата самая лучшая и что он меня любит и не может смотреть как сам же меня мучает своим холодом и бросил 😁
2026-06-12 08:22:28
4
nikakolteau
Nika Kolte :
Ну я замужем за таким мужчиной, 4 года ожиданий, по сути сама приехала, он сделал предложение. Теперь мне интересен еще один такой же 😂 ничего не знаю я верю в судьбу карму и вот это вот всё 😁
2026-06-12 06:16:18
3
asyahhill
asyahhiiii :
спасибо, можно мне другого психолога 😔
2026-06-12 15:13:08
0
To see more videos from user @kitka_psychologist, please go to the Tikwm homepage.

Other Videos


About