zena :
у меня всегда получалась, но сейчас есть один, который меня переигрывает. для меня побда заключается в признании действиями, что я самая лучшая: бросить все и приехать ко мне, сделать, как я хочу, что я хочу. не во всех ситуациях, конечно, но в важных для меня. и вот он на словах говорит одно, а в таких ситуациях делает то, что не подтверждает мою исключительность для него. и это больно, но я продолжаю оставаться с ним и искать новые подтверждения, которые пока не находятся. и так уже 1,5 года. много рефлексирую, разговариваю сама с собой и психологом, чтобы уже окоечательно послать его лесом и не нуждаться в каком либо подтвержлении с его стороны
2026-06-12 08:00:45