@kino.271: #виткорцой #вцой #цойжив🎸

•kino🎸
•kino🎸
Open In TikTok:
Region: BY
Thursday 11 June 2026 20:49:21 GMT
12278
839
56
39

Music

Download

Comments

pedik13e777
алюминевая|ksb :
аккорд G точно правильный?
2026-06-21 14:55:52
13
negr20083882888
никитка :
тип говорит что учит но добавляет не правельные аккорды и бой восьмерку
2026-06-23 06:19:25
4
nordinio2017
нординио :
восьмёрка же другая ⬇️⬇️⬆️⬆️⬇️⬇️⬇️⬆️
2026-06-24 11:42:43
2
gdhsjegxhdv
golub :
Я сохраняю подобные туториалы, хотя играю уже год
2026-06-25 15:10:17
1
gekka139
P᧐ᥣᥣ ᥲB :
Но ещё упомянуть, что сначало надо научится классическому бою, тогда будет легче выучить его версию с глушкой. Аккорды зубрить не надо, со временем сами запомняться если песни играть. Для того чтоб учится зажимать Барре часто советуют с ладов поближе к 8 или 12, там легче зажимать, и постепенно идти к первому ладу, ещё самим локтем пробовать назад уходить чтоб зажим лучше был. Чаще всего пытайтесь зажимать только последнюю и последнюю или последние две струны, а не все. Зубрить аккорды по таблицам будет не очень эффективно для запоминания. Ещё чтоб быстро переставлять пробуйте под тики метронома
2026-06-23 04:28:38
1
.4.b20
ГНС Д-р Драконкин Уд:4 Класс:B :
Четверка немного не так.
2026-06-22 21:32:46
0
colbasa4
COLBASA :
Там Bb не правильный
2026-06-22 19:04:01
2
dablyatvizoebali
qwerty :
зачем учить бои?
2026-06-24 23:14:00
1
kino_girl5
𝑲𝒊𝒏𝒐.𝒈𝒊𝒓𝒍🚬 :
ты сама эт все выучила ?)
2026-06-23 11:47:04
0
pc_user999
𝕱𝖔𝖗𝖊𝖛𝖊𝖗 𝖄𝖔𝖚𝖓𝖌 :
а если у меня электро?..
2026-06-21 23:11:11
1
user3389189895566
кино и КиШ имба :
я даже не умею настраивать её😭😭😭 и мне её брат не отдаёт
2026-06-11 20:53:42
1
sibpanker
Китайский Сиб-панк³⁷ :
Аккорд F вообще не так зажимается
2026-06-12 17:52:25
1
bogdan.cypra
SUPRA MK 4 :
спасибо
2026-06-15 11:13:41
2
human666_230
mirage♡ :
аккорд F не такой на первом ладу все зажать потом на втором ладу 3 струну зажать потом на третьем ладу 6 струну зажать и 5 струну зажать и вот тебе аккорд F и я даже не играю на гитаре а уже выучила его
2026-06-13 13:01:51
0
aristocrat1233
Денис :
Дам совет, не обязательно нужно учить как ты говоришь "базовые" бои, или аккорды, это только отбивает желание учиться играть, лучше начать с посадки, как правильно держать медиатор, мб как правильно играть бои без медиатора(не обязательно, это для тех кто хочет), и дальше учить по началу какие-то простые песни(все это можно найти на ютубе)
2026-06-24 10:47:07
1
watashihydra
watashi hydra :
я ничего не учил и играю как мне в кайф😎
2026-06-15 04:07:52
1
ferayz5
Ferayz :
Откуда тик ток узнал что я на гитаре учусь играть?
2026-06-23 03:13:39
0
human666_230
mirage♡ :
и да аккорд F упрощённая версия так что не удивляйтесь
2026-06-13 13:02:59
0
kino_the_best1962
KINO_FAN :
это конечно полезно но (говорю по своему опыту) лучше сделай акцент на боях, как их учить для чего они и тд, а аккорды сами по себе заучаться, если играть песни
2026-06-22 20:30:19
0
mekute31
Periiiiii :
никогда не надо обучать новичков в тиктоке. сначала надо начинать с переборов, и ударом большим пальцем по 6 струне. потом уже зажимать струны. после этого аккорды, и уже бой.
2026-06-23 08:46:24
1
goyda458
франк :
упрощённый F зачем там?
2026-06-23 11:53:11
0
t._i._m
tim :
🌹🌹🌹
2026-06-12 17:43:47
1
To see more videos from user @kino.271, please go to the Tikwm homepage.

Other Videos


About