на танке с разбросом 0,999 со сведениям 100 сек без стабилизации и с самым неиграбельным снарядом игры не смог попасть в танк? да как так! плохая игра!
2026-06-12 14:37:03
9
ВАРВАР_В_ТАНКЕ__ :
Для одарённых поясняю
Видео несет развлекательный контент, а не критику или мое мнение о том что чет не залетело и тд , есть понятие ВБР
2026-06-13 10:16:13
9
durex :
это вроде лт а не пт
2026-06-13 15:01:04
4
Анонимус Гайфоксович :
В кои-то веки реальный геймплей😆
2026-06-14 09:39:00
5
DANILARON :
2026-06-12 16:37:09
8
clan :
я думал я такой единственный
2026-06-20 17:02:54
1
Леди Баг :
когда мало задонатил:
2026-06-14 00:38:16
2
carik30 :
как я тебя понимаю
2026-06-19 09:29:39
1
AMOGUS_1337 :
Не лезь на FV 4005 он самый броннированый танк в игре
2026-06-15 10:12:52
6
Quin :
кто ты воин возможно из моих знакомых
2026-06-12 04:07:25
6
qxqxq_qxqxq :
*оплата не прошла*
2026-06-14 10:39:12
1
blank :
на Шереметьево нужно по другому играть. Я просто летаю по всей карте без прицела не сводясь на фулл скорости всегда попадаю. оно почему-то всегда в точку летит
2026-06-12 10:16:13
1
Toji Fushiguro [Arab] :
Что на вг что на лесте танк говно
2026-06-13 09:47:49
1
Steel Shelter :
howwwww
2026-06-12 23:41:51
4
ddiimmaassdmitro :
ну и кто скажет что это не накрутка
2026-06-13 16:27:41
2
𝕳𝖆𝖓𝖉𝖊 𝖍𝖔𝖈𝖍 :
соболезную братан)
2026-06-12 17:32:52
2
iloveChaser_18 :
я тебя понимаю
2026-06-12 14:57:07
2
Норо52 :
Аааааа прекрати, попадай пж, мне самому больно😭
2026-06-13 22:29:56
1
Сергей :
Тоже самое было я щас играл на бабахе и не пробил с боку шерика🤣🤣🤣
2026-06-12 20:24:53
1
To see more videos from user @varvar_v_tanke_wot_blitz, please go to the Tikwm
homepage.