@stick_hb: Енді осыны қазақша Фридомнан көре аламыз🤩 #великолепныйвек #сүлейменсұлтан #сериал

stick_hb
stick_hb
Open In TikTok:
Region: KZ
Friday 12 June 2026 06:18:26 GMT
253
29
0
1

Music

Download

Comments

There are no more comments for this video.
To see more videos from user @stick_hb, please go to the Tikwm homepage.

Other Videos

Почему нельзя снимать БПЛА на видео? 1. Вы работаете бесплатным наводчиком.  На той стороне сидит оператор. У него есть карта, но нет глаз на месте. И тут в сеть вываливается ваше высокодетализированное видео с криками «Ой, мамочки, летит над Пятерочкой!». 1.1 Что происходит дальше.  По вашему видео враг мгновенно корректирует маршрут следующего дрона. Вы только что помогли обойти систему ПВО. 1.2 Вы сэкономили чужому бюджету пару миллионов долларов и навели железную птичку на соседний дом. Браво. 2. Когда вы выкладываете кадры работы нашего ПВО: «Смотрите, как бабахнуло!», вы сдаете позиции противовоздушной обороны. Враг смотрит на ваш тикток, фиксирует вспышку, высчитывает координаты по геометрии крыш и в следующий раз бьет точно туда, откуда прилетела ракета. 2.1 Камера айфона сегодня — это такое же оружие, только направленное в ваш собственный висок. Дополнительные рекомендации от спасателей для тех, кто хочет дожить до пенсии:  Человек разумный отличается от человека снимающего тем, что умеет подавлять глупые инстинкты. 1. Если вы едете в авто и услышали характерный звук газонокосилки — не надо пытаться перегнать дрон. Он летит быстрее вашего Соляриса в кредит. Тормозите у обочины, прыгайте в кювет и лицом в землю. Машина горит за три минуты, а осколки прошивают её насквозь. 2.  Если бабахнуло рядом, а вы не успели спрятаться — падайте, закрывайте голову руками, но откройте рот. Это спасет ваши барабанные перепонки от взрывной волны. Будете выглядеть глупо, зато не оглохнете на всю жизнь. 3. Сбили дрон над вашим районом? Не надо писать в общедомовой чат точный адрес. Туда смотрят не только ваши соседки, но и майор с той стороны. Напишите маме, что живы, и отложите телефон. Век девятнадцатый оставил нам литературу, век двадцатый — атомную бомбу, век двадцать первый оставил нам дурака с камерой наперевес.
Почему нельзя снимать БПЛА на видео? 1. Вы работаете бесплатным наводчиком. На той стороне сидит оператор. У него есть карта, но нет глаз на месте. И тут в сеть вываливается ваше высокодетализированное видео с криками «Ой, мамочки, летит над Пятерочкой!». 1.1 Что происходит дальше. По вашему видео враг мгновенно корректирует маршрут следующего дрона. Вы только что помогли обойти систему ПВО. 1.2 Вы сэкономили чужому бюджету пару миллионов долларов и навели железную птичку на соседний дом. Браво. 2. Когда вы выкладываете кадры работы нашего ПВО: «Смотрите, как бабахнуло!», вы сдаете позиции противовоздушной обороны. Враг смотрит на ваш тикток, фиксирует вспышку, высчитывает координаты по геометрии крыш и в следующий раз бьет точно туда, откуда прилетела ракета. 2.1 Камера айфона сегодня — это такое же оружие, только направленное в ваш собственный висок. Дополнительные рекомендации от спасателей для тех, кто хочет дожить до пенсии: Человек разумный отличается от человека снимающего тем, что умеет подавлять глупые инстинкты. 1. Если вы едете в авто и услышали характерный звук газонокосилки — не надо пытаться перегнать дрон. Он летит быстрее вашего Соляриса в кредит. Тормозите у обочины, прыгайте в кювет и лицом в землю. Машина горит за три минуты, а осколки прошивают её насквозь. 2. Если бабахнуло рядом, а вы не успели спрятаться — падайте, закрывайте голову руками, но откройте рот. Это спасет ваши барабанные перепонки от взрывной волны. Будете выглядеть глупо, зато не оглохнете на всю жизнь. 3. Сбили дрон над вашим районом? Не надо писать в общедомовой чат точный адрес. Туда смотрят не только ваши соседки, но и майор с той стороны. Напишите маме, что живы, и отложите телефон. Век девятнадцатый оставил нам литературу, век двадцатый — атомную бомбу, век двадцать первый оставил нам дурака с камерой наперевес.

About