@enchanted_tarot: #матрицолог #таро #арканы

Тгк:Волшебство в наших сердцах
Тгк:Волшебство в наших сердцах
Open In TikTok:
Region: UA
Friday 12 June 2026 07:22:14 GMT
66680
3846
89
397

Music

Download

Comments

aishayun7d2
Aisha :
кстати реально так и есть, я сегодня задумалась об этом, 6 и 12 арканы привыкли часто называть самыми безобидными, милыми и добрыми представителями арканов, но бля это только с виду как по мне
2026-06-12 13:11:47
73
anelkaprivat
Anelle :
про шестерок правда
2026-06-12 13:11:52
62
albedo.tea
уставший дед :
Как 12 подтверждаю.Я очень хочу быть принцессой,но по итогу все равно перерастает в абьюз какой-то.Практически всегда чувствую себя одиноко,меня будто никогда никто не понимает на достаточном уровне.Мне кажется,что если в жизни появится человек,который меня бы понимал,то и какой-то злости и остального бы не было..
2026-06-12 18:39:07
17
7684.00
клякуся :
Никакого индивидуально опыта
2026-06-12 14:08:13
10
theworldgenerator
Генератор Идей :
стереотиииипыыы
2026-06-12 09:37:33
2
penek_podzalypni
⌗スイスヤー|𝚜𝚗𝚎𝚌𝚔𝚢ǂ• :
парень 6, я 12, вроде все нормально пока что, меня пугают такие видео
2026-06-12 19:58:46
5
misa_255
🕸 :
у парня 6 центр, 12 визитка
2026-06-12 15:28:09
2
wpaqyy
🎚️деградантка🎚️ :
9 это правда, у моего отца этот аркан в -, хуже человека в своей жизни не встречала, еще у моей бабушки 6 в -, тоже не сказка
2026-06-13 14:10:50
10
mortalfl1978
M.F.K. :
ура я в топе
2026-06-12 11:21:54
14
anghkkel
Ankel🪽 :
Я 9 и когда я была в минусе это был ад для меня самой. Дикие перепады настроения, дикие перепады самооценки, высокомерие и еще целый бутерброд из проблем. Щас я в плюсе и всё великолепно
2026-06-16 22:28:46
2
moi_prava1
sesimasesi :
Так эсли 9 Эмпаты, почему говорите за жесткость?
2026-06-12 19:15:58
4
aziza.sharopova70
Aziza 🇦🇪 :
приветик😁
2026-06-13 19:52:53
2
marivita71
Anastasia :
про 6 💯
2026-06-12 18:11:30
4
may_romix20
🕸️🕸️🕸️🕷️🕸️🕸️🕸️ :
6 в центре 15 визитка
2026-06-13 06:43:32
4
lightofyara
Light of Yara :
И это правда. Я 9-ка, бывает приходит момент, когда человек просто не знает что делать, как успокоить. Это просто не реально. Реальным было, не довести до этого, слышать и слушать, когда говорю и замечать как к этому всё приходит
2026-06-12 14:59:52
2
kusturbrick234
user6700365193157 :
Восьмерка, из - за своей собственной агрессии не могу ни с кем выстроить отношения, заранее плохо отношусь к людям, сейчас стараюсь проработать это и уйти в плюс.
2026-06-15 11:58:24
3
natali_luxur
Natali :
фух я 5
2026-06-14 13:04:32
2
maral_azx
Maral.vibe :
Про 6 и 12 аркана💯
2026-06-12 14:53:22
5
sodzun
данилова нюта :
Первые два это мои родители…
2026-06-12 21:28:39
1
_astra.black0_0
𝑴𝒊𝒔𝒔_𝑩𝒍𝒂𝒄𝒌♡︎★ :
я бы сказала самые худшие 15 по понятным причинам и башня. она как будто бы всегда фиговая😭
2026-06-14 07:35:18
1
eclairkus
eclairkus :
Я 6 кх надзиратель, визитка 12. Комбо
2026-06-12 18:26:03
1
caladium6613
nerium :
не хватает ток 3
2026-06-12 15:11:37
1
m1la_sha
m1la_sha :
ну опять таки, тут кх надо смотреть. 6 с кх надзиратель в минусе - действительно как 15 аркан, но, к примеру, с кх одинокая женщина - по другому проявляются
2026-06-12 18:59:54
1
dyj79wcrbqzp
Olga :
Впервые слышу за 6. Если теневой 15, то 15 лучше чем 6?
2026-06-13 00:22:42
1
limb3liya
limb3liya :
у меня вся матрица в 3, 6, 9, 12. Всё, делимое на 3
2026-06-13 13:33:14
1
To see more videos from user @enchanted_tarot, please go to the Tikwm homepage.

Other Videos


About