@kinogrehitv: Все плюсы фильма «Майнкрафт в кино» | Часть 15 | YT: Dalbek #майнкрафт #майнкрафтфильм #киноплюсы #киногрехи #technoblade

Киногрехи TV
Киногрехи TV
Open In TikTok:
Region: KZ
Friday 12 June 2026 07:34:08 GMT
388790
72043
1670
1999

Music

Download

Comments

abobovic1
Abobovic :
знал-бы он что он в майнкрафт фильме...
2026-06-12 14:26:44
15512
nightmare5633
nightmare :
Техноблейд некогда не умирает
2026-06-12 19:03:42
6414
bogvsdevil
BOGvsDEVIL :
Смерть от рака, это не поражение, это ничья, ведь рак умер со мной
2026-06-13 11:28:20
3023
banana44560
Vinagra4k :
техноблейт некогда не умерает
2026-06-13 06:02:27
1267
tayler6769
txlted🦋тайлер. :
интересный факт большенство типов из снг узнали о нем после его смерти
2026-06-12 17:02:14
2044
snakerov
Snakerov :
Вот честно, я никогда не был ярым фанатом Техноблейда, хоть и часто слышал о нём. Мне никогда не были интересны его видео и контент в целом. Но когда пошла новость о том, что он умер... сам собой начинает накатываться депресняк и муражки по телу, будто я с этим ютубером был лично знаком всё это время. Press F.
2026-06-12 12:57:46
352
user8204601237198
user8204601237198 :
вегетерианцы с профессией мясника, круто
2026-06-12 12:43:09
1332
phzero70
ठPHठZERO :
техно блейт никогда не умирает
2026-06-13 06:52:09
516
shimorikan
Shimorikan :
technoblade never dies🌹🌹🌹🌹
2026-06-16 18:20:57
0
weqerix
Фанат пакта М-Р :
Как же это мерзко. Я про фильм. Очень заметно, что они впихнули Техно лишь для того, чтоб рейтинги набрать. Он ни разу больше в фильме не появлялся, у появления Техноблейда нет ни сюжета, ни контекста, ни смысла (кроме рейтингов). Если бы они добавили хоть небольшую сюжетную арку и капельку символизма, то это было бы незабываемо. Например, нам его показывают впервые, потом во время рейда пиглинов он умирает и воскрешается тотемом, или нам его представляют, он умирает, и потом мы увидели его на небесах, к примеру. Этой душевности очень не хватило. Мне впринципе фильм по Майну не зашел. Если бы это была отдельная история, не связанная с Майнкрафтом, то это был бы просто средний фильм на 1 вечерок. Но в разрезе того, что это фильм именно по Майну, я не могу назвать его даже средним. Ведь Майн - великая игра с долгой историей, революциями, разоблочениями, мифами и дуэлями. Фильм по Майнкрафту мог раскрывать серьёзные и важные темы, такие как: одиночество, потеря интереса к жизни, обретение смысла жизни, потеря близких (что-нибудь с собакой), великая цель всей жизни и её выполнение (дракон), способность изменить мир, если приложить колоссальные усилия и прочее. Но нет, вместо этого мы напихаем в фильм бесполезных персонажей, уродских рофлов и приправим это ужасной графикой и бездарным сюжетом. И не надо, пожалуйста, оправдываться, что это детский фильм. Кот в сапогах 2, к примеру, тоже детский, но раскрывает он темы посерьезнее жарки кубической курицы.
2026-06-12 22:27:45
9
kto_to45964
kidd :
почему у меня всегда на любой бом видео о техноблейде идут мурашки хоть я и не был как таковым его фанатом
2026-06-13 14:50:59
56
laymu83
Atomguy :
Как же русс фд Майна резко задарили за техноблейда после его смерти
2026-06-13 11:31:03
6
erasyl1234444
Ера :
Техноблейд никогда не умирает
2026-06-12 15:35:12
102
cah9l_xapkibcbkuu
Олександр Харківський :
Кстати вот вам факт, 99% тик тока узнали про Glitera только после его смерти
2026-06-13 08:38:03
6
angry_red13897
🍈Ⓐ🇷🇸Angry_Red1389🇷🇸Ⓐ🍈 :
Как же порой мне неприятно смотреть на лицемерие в комментариях. Я против техноблейда ничего имею, однако большинство русскоговорящих людей, которые пишут в комментариях, что он мол легенда и так далее, его толком ни разу не смотрели и узнали о нем только после смерти.
2026-06-15 01:38:40
5
uebak2004
пузо дуч🏴 :
техна хрюк😭
2026-06-13 11:43:44
15
grizynn
АлёшаСоблазнение2015 :
интереный факт 90% фанатов техно из снг ни разу не смотрели его видео до смерти
2026-06-13 01:44:42
25
bit_men2
Niko :
а если бы он щас был живой, щас было бы все хорошо
2026-06-13 00:01:16
5
andreks48
andreks :
память легенде !!!❤️❤️❤️
2026-06-21 14:04:22
8
kylikylikyl
ttgl :
почему именно он
2026-06-12 07:44:00
223
ivagora
no.enemies :
Я все понимаю умер но он уже давно умер зачем раздувать так сильно
2026-06-13 07:28:06
12
To see more videos from user @kinogrehitv, please go to the Tikwm homepage.

Other Videos


About