@elliotlovepizza: Если бы шанс не почернел то ладно. #forsaken #roblox #forsakenroblox #chance #chanceforsaken

Пицца Нужна? | 2.3k+
Пицца Нужна? | 2.3k+
Open In TikTok:
Region: KZ
Friday 12 June 2026 08:01:23 GMT
50062
7098
180
894

Music

Download

Comments

orchestra_1xd3
[🌻] Orchestra :
ему даже легаси милистоуны не вернули
2026-06-12 09:33:11
1202
starryuio
🦈🌀 :
НЕНАВИЖУ новые милстоуны. Добавление 3д одежды ≠ хорошо. Можно было сбалансировать 3д одежду и минималистичный вид, как они сделали давно на билдермена. Единственное, где хорошо выглядят новые милстоуны , так это на концептах
2026-06-12 13:26:40
438
inirmost
inirz :
кстати да, весь шарм того что он богатый и одевает лимитки был испорчен
2026-06-12 13:32:16
307
milkarebzyyx993
💠Тρуδ᧐чκᥙ_993💠 :
я перестала играть иза этого полностью, верните мне любимого прежнего шанса💔
2026-06-12 08:06:42
129
everlasting_69
Everlasting :
Верните это чудо
2026-06-12 16:44:57
55
ya_meiner_chance7
—Chance♡ :
он почернел когда кайфовал на солнышке, хотя он сам солнце
2026-06-12 19:06:42
60
vd_v_serdechko
𝑨𝒓𝒕𝒇𝒖𝒍🖤🌷 :
мда, ноющее комьюнити Соула не выкупает, что визуальные улучшения делают игру лучше и в ретро стилистике игре банально не выжить, Форсакен должен выйти за эти рамки
2026-06-13 12:32:11
6
love_noob443
noobie_noob :
его единственные лимитки это юе федоры
2026-06-12 17:17:02
5
ra1den_3650
Ra1den :
"3д слоп", это так смешно звучит, учитывая насколько устарели и изначально были некрасивыми оригинальные милики
2026-06-13 01:43:10
5
bugaga_.1
𝓒𝓱𝓸𝓬𝓸𝓵𝓪𝓽𝓮 。・ :
его лимитированные аксессуары реально передавали что он богат
2026-06-12 18:45:22
7
t_haimon
Хаймон@ :
я больше не играю в форсакен после редизайна шанса. я уже тогда нечасто заходил, но это просто отбило все желание. я обожал старые милстоуны на шанса, да и просто старого шанса. в форсакен играть начал только из-за него. и просто было обидно что сделали такой редизайн и до сих пор ему переписывают лор(?). новые милстоуны хороши только на бумаге, но в игре это просто перевешанная вешалка. это просто отвратительно
2026-06-12 22:40:18
6
admen_2
лайми няша :
Я понимаю что они пытаются делать лучше, но шанс это ос основанный на лимитках, и смысл к него эти лимиьки забирать, учитывая что форс на таких старых вещах и основан
2026-06-13 04:15:04
6
notalmazsfault
almaz :
из за соула чет не очень хочется играть за старого шанса и его милстоунам, типо сейчас идет суд и тд, а если в игре будет от соула что то, то суд много вероятно выиграет соул ведь он их делал, также как и у ту тайма, а им легаси скины не дали потому что соул сделал этих персонажей, значит у него есть права на шанса и ту тайма
2026-06-12 18:29:00
8
socialsaurusflex1
🤘😎🤘король байта🤘😎🤘 :
играть ради скинов а не геймплея💀
2026-06-12 13:18:01
5
twotimes_07
♛︎_𝕿𝖍𝖔𝖒𝖆𝖘_☮︎ :
новый шанс красивый вы че
2026-06-13 12:04:24
2
user538460154300
Веселуха 💛(◕‿↼) :
можно купить скинчик и он будет нормик, еще подойдет скин blue day и pink day ну и тот что на картинке
2026-06-24 11:10:47
2
eto_tiktok40
🐍Lucifer Morningstar🍎 :
Я горжусь собой, очень надеюсь что дадут легаси мислтоуны.
2026-06-13 14:37:22
4
agrok11d3
штраф :
зачем ему лор переписали и саязали с Мафиозо,я рыгаю😭
2026-06-16 00:22:16
3
katefanisa_
KateFanisa #hatesprout :
У меня, вроде как, 96 лвл на Шансе. Угадайте, кто так и не успел поиграть на чудеснейшем старом четвертом майлстоуне
2026-06-13 10:03:22
5
nyan_cat14888
⋆˚꩜。психолог мафиозо⋆˚꩜。 :
ХОТЬ КТО-ТО СКАЗАЛ ЧТО ОН ПОЧЕРНЕЛ
2026-06-19 07:55:34
3
To see more videos from user @elliotlovepizza, please go to the Tikwm homepage.

Other Videos


About