какой пропустить?! я даже перелестнуть это не смею!
2026-06-12 10:44:04
392
Яся 💘 :
я уже 3 раза пересмотрела мф, жду 3 сезон 💔
2026-06-12 18:14:20
129
Luna :
HANANIIIIII NATEEEEEEEEEEEE!!!
2026-06-25 17:20:52
0
𝒞𝒶𝓉𝓇𝒾𝓃𝑒🎧 :
люди кто знает когда продолжение ?
Я заебалась ждать
2026-06-24 04:07:09
1
fan-kp0p_1 :
это моё самое первое аниме❤️
2026-06-17 12:57:27
9
Tori :
поздравьте , летом буду заказывать вещи для косплея Мао мао
2026-06-13 17:25:12
18
𝒯ℴ𝓀𝒶𝒶𝓇𝒾𝒸𝒽𝒾𝓃𝒶🌺 :
2026-06-12 08:06:28
18
Андрей Кондратов :
Ну это интро я могу скинуть но интро 1 части 2 сезона нет.
2026-06-12 14:02:29
56
Alinessa💥🎰 :
Невозможно пропустить ХАНАНИНАТЕЕЕЕЕЕ
2026-06-15 15:33:22
6
ridimua :
Тоже люблю это аниме 😊
2026-06-12 08:28:53
19
*°niks_wx°* :
там все опенинги ахуенные
2026-06-12 16:45:53
30
Niyole :
2026-06-18 17:18:34
0
KoLючКа :
Мне эта заставка нравится
2026-06-13 04:13:38
8
Тайлер Дёрден :
Этож фармацтвет
2026-06-12 10:40:52
6
Tina Larafort :
я очень сильно обожаю монолог фармацевта, но...
простите я ненавижу интро, с тех пор как сестра поставила будильник его в 5-6 утра😭 раньше любила эту песню 💗
2026-06-13 03:35:04
14
Старый Анимешник :
прикольное 24 часовое видео!
2026-06-13 14:12:27
8
Шаман фил :
единственное аниме, у которого я никогда не пропускал интро
2026-06-13 10:23:12
10
Алёна Подборцева :
это невозможно
2026-06-12 08:06:28
7
ᴏʀᴇᴏ🍨 :
сожалею что пропускала его при просмотре и пересматривании аниме💔
2026-06-23 11:26:39
3
фикус :
ХАНАНИНАТТЕ
2026-06-13 13:18:48
2
ARIN :
Лучшее аниме
2026-06-13 11:49:31
4
-𝓥𝓵𝓪𝓭𝓪✯ :
честно скажу:не люблю опенинги,мне нрав опенинг очень приятно бог,клинок и Сейлор Мун. остальное для меня не нрав,простите
2026-06-13 06:41:43
4
|🍃💐 :
я всегда их пропускала, а теперь понимаю что потеряла
2026-06-13 11:33:26
3
To see more videos from user @anastasia.6666_6, please go to the Tikwm
homepage.