@ju.lihtar: как вводить клубнику в прикорм, сохраняйте👇🏼 •клубника НЕ входит в большую восьмерку аллергенов и ее можно вводить в прикорм с 6 месяцев •как и любой продукт вводим микродозами, увеличивая в следующие дни •целиком можно давать очень крупную клубнику размером ~ с яйцо •нельзя давать мелкую клубнику целиком-высокий риск удушья •отличается высоким содержанием витамина С •может давать реакцию на коже, но это не всегда именно аллергия,лучше консультироваться с врачом сейчас сезон ягод, поэтому не стоит бояться и откладывать ввод их в прикорм, следующий раз свежие ягоды будут у нас не скоро😅💔 а во сколько вы ввели клубнику в прикорм? #рекомендации #детскиерецепты #самоприкорм #кусочки #безопаснаяподача
Юля💛дневник материнства
Region: BY
Friday 12 June 2026 08:15:04 GMT
Music
Download
Comments
vikaka💜 :
в 9 дольками а в 6 целую, что за фигнч
2026-06-14 17:47:59
5951
miz :
ʷʰᵉʳᵉ ʷʰᵉʳᵉ ʷʰᵉʳᵉ
ʷʰᵉʳᵉ ʷʰᵉʳᵉ
ʷʰᵉʳᵉ попробуй лайкнуть ʷʰᵉʳᵉ
ʷʰᵉʳᵉ ʷʰᵉʳᵉ
ʷʰᵉʳᵉ ʷʰᵉʳᵉ
это не фото
2026-06-16 11:06:24
157
marr🩶 :
мне кажется в 9 лет уже нормально можно есть клубнику, без всяких нарезок дольками🤷♀️
2026-06-14 18:40:31
1603
Diamonding69 :
это по месяцам?
2026-06-14 08:02:11
519
def.baseuser :
а томатная паста нахуя
2026-06-16 21:24:25
31
чушпашка :
там кто то уже пожевал
2026-06-18 20:39:29
16
||死°🦴 :
нельзя малышам давать красную еду, особенно ягоды, может быть аллергия
2026-06-14 17:25:11
18
ванильная за :
мне так смешно стало
6+ - 7 8 9 10 11 12
9+ - 10 11 12
2026-06-19 14:41:58
5
kenvyx💸 :
ʷʰᵉʳᵉ ʷʰᵉʳᵉ ʷʰᵉʳᵉ
ʷʰᵉʳᵉ ʷʰᵉʳᵉ
ʷʰᵉʳᵉ попробуй лайкнуть ʷʰᵉʳᵉ
ʷʰᵉʳᵉ ʷʰᵉʳᵉ
ʷʰᵉʳᵉ ʷʰᵉʳᵉ
это не фото
2026-06-17 16:25:27
4
⋆. 𐙚˚࿔Ang3lz🚭𝜗𝜚˚⋆ :
месяцев?
у моей сестры которой год на клубнику аллергия (ей через 10 дней два)
2026-06-14 16:27:19
25
dashulyaa💕💕💕 :
я думаю в 6 лет можно и не пережевывать клубнику
2026-06-19 16:44:10
6
U𝚕𝚒𝚊𝚗𝚔a🤸🏼♀️ :
ʷʰᵉʳᵉ ʷʰᵉʳᵉ ʷʰᵉʳᵉ
ʷʰᵉʳᵉ ʷʰᵉʳᵉ
ʷʰᵉʳᵉ попробуй лайкнуть ʷʰᵉʳᵉ
ʷʰᵉʳᵉ ʷʰᵉʳᵉ
ʷʰᵉʳᵉ ʷʰᵉʳᵉ
это не фото
2026-06-18 21:26:59
10
𝓁𝓎𝓃𝒶𝓇𝒾𝒶 🌙@ :
это электрический заряд?...
2026-06-15 05:29:19
20
Полина РедБул :
Это месяц а не год
2026-06-19 17:09:09
3
Itz_Nika.sun :
типо в 9(мес/лет) надо есть дольками,а в 6(мес/лет) в одну харю?
2026-06-16 11:30:10
194
𝒆𝒎𝒑𝒕𝒚 :
это месяцы..
2026-06-15 10:50:16
6
Варька🙈 :
Люди это месяца
2026-06-15 12:37:30
13
залина наверно :
ʷʰᵉʳᵉ ʷʰᵉʳᵉ ʷʰᵉʳᵉ
ʷʰᵉʳᵉ ʷʰᵉʳᵉ
ʷʰᵉʳᵉ попробуй лайкнуть ʷʰᵉʳᵉ
ʷʰᵉʳᵉ ʷʰᵉʳᵉ
ʷʰᵉʳᵉ ʷʰᵉʳᵉ
это не фото
2026-06-18 15:57:50
12
aisics :
Целую с 6-8 а до 6 больками и до 3 умягченую
2026-06-21 14:06:10
5
🍕~™elliot™~🍕 :
Моему брату 2 года и он ест нормальную клубнику
2026-06-15 00:23:34
1
Yasmin Abdrakhmanova :
Я с шести лет целую клубнику ем
2026-06-19 14:10:58
0
. :
дети которым 5
2026-06-16 20:44:50
3
🪐 :
в автобусе почему то запахло клубникой
2026-06-18 06:47:21
1
Ксения :
ʷʰᵉʳᵉ ʷʰᵉʳᵉ ʷʰᵉʳᵉ
ʷʰᵉʳᵉ ʷʰᵉʳᵉ
ʷʰᵉʳᵉ попробуй лайкнуть ʷʰᵉʳᵉ
ʷʰᵉʳᵉ ʷʰᵉʳᵉ
ʷʰᵉʳᵉ ʷʰᵉʳᵉ
это не фото
2026-06-17 08:37:03
3
зеленый кот :
Я подумала это калории..
2026-06-22 15:08:21
0
To see more videos from user @ju.lihtar, please go to the Tikwm
homepage.
© 2021-2026 TikWM. All rights reserved.