Не правда,жить надо здесь и сейчас.Поддерживать друг друга,заботиться друг о друге,радоваться каждому новому дню ,проведенному вместе.Идти за руку с любимым по жизни
💖💖💖💓💓💓💘💘💘💘💘💘💘
2026-06-25 12:44:48
2
OlgaYshen :
Музыкальная заставка шикардос! Это из к/ф Лестница в небеса!!!!!
2026-06-24 06:01:56
1
user6795913345458 -Волк :
Любов это когда каждый день ты можеш этого человека обнят. А на растоянии это илюзия. это в тик токе придумал. В жизни 5% кто будит в месте 🤷
2026-06-12 11:31:27
4
Расим :
Любов тик токе всего лиш не серйозна ,,💯 процентов где то скемта фстречайемса 99,9
2026-06-25 15:52:30
0
UTKUR :
Благодарю Вас Спасибо 🙏 Это Очень Правда ❤️🌹❤️
2026-06-21 13:50:46
1
user50128267515266 :
На самом деле это очень тяжело 💞
2026-06-25 02:10:10
2
олек :
ето все неправда нереально удержать любовь на расстоянии со временем чем дольше расстояние люди остывают друг к другу нету емоцый они угасают нету человека рядом одиночество съедает вас человеку нужен человек рядом каждый день видеть целовать обнимать просто быть рядом засыпать и просыпаться в месте а не через экран телефона ето практически не реально ето иллюзия
2026-06-12 20:34:44
2
ВОВА ТРАЙГЕЛЬ :
к сожалению ,многое пройдя,я не верю в любовь ни на расстоянии ни в жизни
2026-06-22 15:26:03
1
Наталья :
Я с Вами согласно🥰🥰🥰🥰
2026-06-23 16:53:51
1
Nina Forat :
Спасибо большое за прекрасный видео ролик да самые крепкие чувства на расстоянии это дар свыше чувства проверенные временем самые чистые искренние чувства 🥰🥰🥰❤️❤️❤️
2026-06-12 15:43:19
1
Людмила Опанасенко :
это очень больно и сложно 🥰🥰🥰
2026-06-23 23:23:59
1
Oma :
знаю сама люблю на растояние
2026-06-13 22:12:07
1
Adalat :
Верно на 100000
2026-06-23 10:58:53
0
Алена Тофан :
Это очень тяжело! Это невыносимо тяжело
2026-06-12 21:28:00
0
maxsim :
Да очень чистая очень больно
2026-06-13 18:19:28
0
rostislavahmedov :
Как раз проходим это испытание 😎🥰
2026-06-12 18:35:52
0
Заур Мамедов.1964 :
дааа.
2026-06-17 05:18:56
1
Валентина Брониславо :
Согласна не терять веру
2026-06-12 09:29:03
1
g :
Согласна 👍👍👍🥰🥰🥰
2026-06-12 10:57:08
1
натали :
не каждому это дано , спасибо не сломаюсь
2026-06-12 18:33:25
0
Тамара :
Очень Правильные. Слова!
2026-06-22 07:58:34
1
Галина Князская :
Очень правильно сказано!!!🥰🥰🥰РЕСПЕКТ!!!!
2026-06-22 20:04:40
1
Светлана Хомутова :
Согласна.Но она не должна длиться вечно.Важно,чтобы был выход
Если один ждет,а другой мечется в своих чувствах,🥰🥰🥰
2026-06-21 05:10:28
1
To see more videos from user @jelenakaspe, please go to the Tikwm
homepage.