sinto vontade de chorar 😿 😢 quando ouço essa música é linda demais 💔💔💔💔💔💔💔❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️😥😥😫😫😫😥🫠🫠🫠🫠
2026-06-14 19:33:23
3
Alidita :
I love this song, even though I don't understand it. The person who sings it is the most handsome guy in Korea.
2026-06-12 22:29:42
2
Tatiana Mara :
Nossa, como está lindo 🤩🤩🤩🤩🤩
2026-06-13 03:07:36
2
EmyLaStrega :
i love him 💜
2026-06-14 09:31:23
5
ximena_sabanero⁷🇲🇽💜 :
guapo te amo 💖
2026-06-12 08:49:23
6
nakayan :
優しい歌声🥰爽やかイケメン 優しさがにじみ出てる素敵ヒョンシク💕
2026-06-12 17:42:23
6
Лара :
любимый ХВАРАНЧИК💕💕💕
2026-06-23 06:25:35
2
Софи :
Обожаю его и его прекрасный голос.Хен Щик успехов всегда и во всем и побольше ролей
2026-06-14 04:58:31
6
🌝 :
シク様😭❤️まじで自分に選ぶ権利全くないんだけど、私がアロだったら王を選ぶわ🥰
2026-06-16 07:50:41
2
silviaum1 :
LOML ❤️❤️❤️🥰
2026-06-12 14:16:42
2
silvia.Que nadie apague tu luz :
recuerdo la serie y me da tanta bronca que no se qdara con la protagonista 😭😭😭😭
2026-06-12 23:32:33
3
Ludmila :
какие же друзья у Тенчика прекрасные от них идет такая же доброта как и от Ви,я желаю группе Вигу здоровья счастья и великих творческих побед какой же прекрасный ПАРК ХЕН ШИК
2026-06-13 12:30:48
2
Наталья :
почему он так идеален,аж до слез🥰
2026-06-18 10:10:29
2
みーちゃん :
ありがとうヒョンシク💞💞💞💞💞
2026-06-12 09:30:18
4
ひろみ :
一度でいいからライブで聞いてみたい!
2026-06-12 20:21:07
5
To see more videos from user @kisgnuyh, please go to the Tikwm
homepage.