в старой рисовке было ощущение, что это правда этюды, был вайб, будто рисовали акварелью. но сейчас это пропало, классическая рисовка почти всех манхв
2026-06-13 22:19:47
146
мамочка :
Старая рисовка соло. НАМНОГО ярче и лучше мимика персонажей, прям чувствовалась психованнасть или отчуждение Сын Хо, и его чел(забыла имя) выглядил реально как бродяжка художник на свои года, а не омежка с буквально начёсом на голове
2026-06-12 20:44:05
749
mrraakk111 :
Мне что старая рисовка услада для глаз, что новая. В целом стиль автора оч крутой сам по себе
2026-06-12 18:40:26
3989
. :
до этой рисовки тоже было красиво
2026-06-12 10:26:49
357
ШУМА :
моя первая и самая любимая манхва 🫢
2026-06-17 18:41:05
5
|静夜音 :
Я в начале чуть чуть даже не узнал сын Хо
2026-06-12 18:22:34
60
👸🏻Mistress👸🏻 :
2026-06-13 11:05:43
13
hibami@ :
обе рисовки обалденные, но я не понимаю почему раньше мне нравилось чуть больше 😭
2026-06-12 19:05:55
21
ⲕᥲⲧᥲⲕ𐔤ⲧ𐔖ⲕᥲ 💫 :
02:55 я иду перечитывать
2026-06-12 18:55:51
9
⋆. 𝜗𝜚𝘩𝘢𝘯𝘢!˚⋆ :
чет я даже не замечала, что он такой был в начальных главах
2026-06-12 12:43:03
43
Seno :
я обожаю эту манхву не важно в какой рисовке боже это мой топ один
2026-06-13 23:18:00
16
竈門禰豆子🌸 :
перечитать что-ли
2026-06-13 19:24:23
7
celest1a :
ничего не изменилось
2026-06-12 16:25:18
22
хмелесунеле🧄 :
Тот случай когда мне реально нравится новая сильнее,но вайб в старом просто невероятный
2026-06-20 21:00:00
4
To see more videos from user @tyika_officiall, please go to the Tikwm
homepage.