это наш добрый и нежный Душанбе где было уважение любовь тепло души и много счастливых дней
2026-06-13 04:31:34
29
Negmatova66 :
🥺🥺🥺🥺🥺🥺🥺🥺🥺🥺🥺🥺🥺🥺🥺🥺🥺и музыка подходящая
2026-06-17 06:50:54
1
Милана :
Уважаемая Раъно, благодарю вас за ваши ролики. Снимайте побольше вот такие старые дома , старые переулки , старые дороги .Для некоторых людей это очень приятные воспоминания, люди вспоминают с радостью и улыбкой на губах приятные моменты жизни 😊. Многие уехали , я думаю что тоже смотрят и радуются . Город перестраивается , так что многие ваши ролики будут ПРИЯТНОЙ ИСТОРИЕЙ в будущем 😊.
2026-06-13 00:35:45
15
ниссочон :
Это улица в прошлом называлась Маяковским. Наша родная улица где прошлого наше прекрасное детства. Я рада что он до сих пор существует.
2026-06-20 11:19:41
3
Имран :
вааай. это Маяковский. наша родная улица. столько воспоминани в этих дорогах...
2026-06-12 17:04:30
10
Абу Имран :
с одной стороны очень грустно видеть это, какие добрые и беззабодные времена, увы...
2026-06-13 18:19:30
2
Аhmad :
как красива снимали видео и музыка тоже прям насталгич🥺🥺🤗❤душевные вапаминания по больше таких видео
2026-06-14 20:44:23
5
Махмуд Махадзода :
ОХ.... ДЕТСТВО 😭😭😭😭😭😭КАКИЕ ВРЕМЕНИ БЫЛИ
2026-06-12 17:09:45
10
user9242059565220 :
Тоска. Спасибо вам
2026-06-13 06:05:24
6
Shami 🔆 :
Пеши хонаи мо 😍
2026-06-12 18:55:47
6
Азам Махмудов :
Старые деревья всех помнят и ушедших и живых.
2026-06-14 02:17:51
3
Maksud Kamolov :
да, это Маяковский с стороны фабрики Ширин
2026-06-15 18:10:32
2
Takhmina Khusainova :
ностальгия
2026-06-14 18:18:33
2
dushmaniavomfirebin :
Автор огромное спасибо за мгновения и воспоминания о прошедшей жизни в Душанбе
2026-06-12 20:51:18
5
Лора Лоровна :
верните меня в детство😭😭😭, где все живы и счастливы
2026-06-12 16:35:19
6
Adel’ :
Сталиновские двухэтажки ❤️
2026-06-12 17:08:07
6
raumm_.rrrsss :
да история уходит навсегда к сожалению
2026-06-12 16:12:28
6
Nadja :
Всё совпало, музыка , видеоролик, в самоё сердце ❤️, память о давно ушедшем, но таком хорошем, только тёплые воспоминания.....🤩🥰, вам огромное спасибо, милая моя Рано 🥰🥰🥰🥰
2026-06-12 12:22:21
8
user8431692997833 :
какой милый музика Штирлиц 👍🥰
2026-06-13 08:14:18
4
"ALFIRA" :
Это просто пейзаж, и шедевр для меня, хоть я с Худжанда но и у нас были такие места, но к сажелению уже нет. 🥺🥺🥺🥺🥺🥺🥺🥺🥺🥺🥺🥺🥺🥺
2026-06-16 16:42:04
2
user7429932784838ЕЛЕНА :
ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ,В ВО ДВОРАХ ТИШИНА.
2026-06-14 07:28:39
2
Sabrina :
Я увидела это клянус заплакала свою детсво вспомнила
2026-06-13 03:19:15
3
Исмайилжан Умаров :
Видео эту когда снимали?
2026-06-13 16:16:06
1
Dr.Mahina Mirzoevna :
очень красиво ,,,,Такие дома и улицы есть и в Чкаловске
2026-06-14 21:10:11
1
To see more videos from user @user4943484116743, please go to the Tikwm
homepage.