Девочки, мне так жаль:( если бы была возможность, то любви моего папы хватило бы на вас всех! Напишите мне, если вам нужно голосовое от него со словами поддержки, он будет только рад!
2026-06-22 19:13:19
397
Michelle :
для репоста слишком лично, но я тут была
2026-06-22 10:14:16
236
eevilunicorn :
Пока все стесняются репостить, я за вас репостнула. К сожалению, это факт моей жизни и некуда от него бежать и уж тем более этого стесняться
2026-06-22 11:00:14
479
Елена :
Слишком личное для репоста
2026-06-12 12:04:44
722
dafna :
ты соображаешь что ты делаешь?…
2026-06-22 22:57:10
39
Charlie :
22 года убеждаю себя, что не нуждаюсь в папе. Одно видео в час ночи и я в слёзы.
2026-06-24 21:21:54
6
💤SIRRRA💤 :
Если бы они просто сказала «прости» я бы простила
2026-06-24 13:08:24
5
varv :
2026-06-14 21:43:08
88
𝐦𝐚𝐫𝐢𝐧𝐚𝐝 :
дедушка заменил его 💔
2026-06-22 17:34:00
13
sashok :
больная тема.
2026-06-23 08:12:55
6
соня :
мы не ссорились вроде, зачем так
2026-06-22 14:50:56
14
Evoxi :
а я репостну
2026-06-22 17:29:32
8
Аліна🦋 :
неоднозначная ситуация.. не могу репоснуть потому что подписан батя, но при всём этом это чуть ли не единственное с ним взаимодействие
2026-06-22 20:49:54
7
Дашечка ⭐️ :
как я понимаю
2026-06-18 15:13:10
10
To see more videos from user @minyxtww, please go to the Tikwm
homepage.