Почему мы так делаем почему, можно же просто любить друг друга и не обижаться всё же просто. Но мы всё усложняем. У кого то гордость у кого то ещё что то. Но жизнь проходит и мы сожалеем об этом очень жаль что мы об это осознаем поздно и уже не надо, а уже ещё то... тд. Остаётся только боль в груди 🥺❤
2026-06-13 07:21:33
3
Алтнай Мукушева :
и я бы написала ещё раз, если бы знать, что это что то изменит
2026-06-13 07:38:06
1
Аида :
напишите.и будете знать.если она вам так дорога еще
2026-06-15 20:28:50
1
юля :
напиши
2026-06-12 12:37:10
1
Татьяна :
На всё воля Аллаха!!!
2026-06-12 19:45:41
1
Лика :
Ты когда-нибудь слышал такое .Чтобы ещё раз услышать такое .
2026-06-12 18:00:07
2
dersimhudiyarova.umbetova :
Ничто не повторяется дважды.
2026-06-16 12:59:55
0
Saule :
🥰🥰🥰Я Люблю Вас Нежно Свято Мои Милые Друзья Счастья Вам Удачи Кто Ищет Отмашку Или Смертная Мука Хочет Меня Застрелить Пальцем Я Вижу Слышу Чувствую И Люблю Вас Мои Роднульки
2026-06-12 16:56:25
1
❤️ :
🥺🥺🥺🥺
2026-06-12 18:43:21
1
shanina_lidiya :
👍👍👍🙏🙏🙏🔥🔥🔥
2026-06-12 17:25:00
0
Мира !!! :
🥰
2026-06-12 14:46:18
1
. :
😔😔
2026-06-20 08:05:33
0
To see more videos from user @talibov882, please go to the Tikwm
homepage.