я в Новосибирске с 98 года не был 😏, хотя родился и до 19 лет жил там. в памяти моей прекрасный город. друзья пишут что очень сильно изменился. надеюсь что когда нибудь ещё съезжу 🙂
2026-06-21 16:35:00
1
АЛЕКСАНДР44 :
мой Новосибирск родной
2026-06-13 11:07:15
4
sibir54 :
в августе прилетим.в любимый город
2026-06-20 13:05:40
1
Дмитрий :
С кировского района привет👋
2026-06-12 23:59:25
4
Даник 😜😜😜 :
я хочу туда) ехать пару часов но времени нет(
2026-06-15 16:09:26
1
Муслим 0101 :
Новосибирск вперёд очень хорошее место👍👍👍
2026-06-13 15:12:17
2
feuer :
Привет с Ленинска-Кузнецкого кемеровской области
2026-06-16 17:15:44
1
Саня :
последний раз был а2014,😂
2026-06-19 04:08:07
1
Иван хулиган154rus :
мой любимый город.скучаю очень.
2026-06-15 11:36:13
3
Vlad Volf :
2026-06-14 10:24:34
3
Алёнка 🇷🇺 :
Завтра при лечу, поеду на набережную 😳
2026-06-17 03:01:46
1
Лена :
Новосиб, так расстроился ❤️помню как первую станцию метро 🚇 открыли, сколько времени пролетело 😒и когда ещё побывать дома придётся,,,,,
2026-06-18 05:22:37
1
валех Новосибирск :
мой любимый город Новосибирск 😘
2026-06-17 01:48:19
2
Alex :
Родной НОВОСИБ -детство , юность , школа , технарь - скучаю . По мосту ходили на центральный пляж , а ещё котлован слева
2026-06-17 11:25:54
2
Frazenbach :
Я учился на Карла Маркса. Классный город 🥰
2026-06-19 20:30:30
1
Paul Maier :
мой родной Новосиб 😊
2026-06-19 11:24:37
1
Татьяна :
мой любимый Новосибирск 🥰🥰🥰🥰
2026-06-16 13:35:38
1
tati :
родной город 🙃
2026-06-16 12:29:41
1
Ты :
Скучаю по Новосибу🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰
2026-06-16 11:51:18
1
sibir54 :
жил когда то на сад Кирова в ленинском районе
2026-06-20 13:06:42
1
Fedor :
Люблю Новосибирск,учился 5 лет!
2026-06-13 18:38:28
1
To see more videos from user @tanijlia27, please go to the Tikwm
homepage.