@thenotorioustimma1: а дальше вы сами знаете мяу 👋🏻

thenotorioustimma
thenotorioustimma
Open In TikTok:
Region: KZ
Friday 12 June 2026 13:58:46 GMT
264381
33104
76
5042

Music

Download

Comments

christopherr1161
christopherr1161 :
я в началке быстрее всех читал, а потом забил на учебу, я же и так царь
2026-06-13 08:01:20
1331
lech.com
Vano :
1 класс 101 слово в минуту, у меня в 9 читали 60+- одноклассники 😂😂
2026-06-13 10:15:46
206
demix_ray
🇦🇲✝️ :
220+ слов в минуту 4 класс
2026-06-13 14:48:01
64
andhdje7
KKKyttaa :
а сейчас я не могу запомнить что меня попросили купить в магазине
2026-06-13 18:16:15
28
mashanlo.05
🐜 :
мы оба знаем что мы нарциссы
2026-06-13 07:31:27
74
mirzametovvv
mirzametov77 :
Было дело
2026-06-13 04:35:40
49
c1qwag
C1qwаg :
в 1 классе 180+ слов было вот это уровень
2026-06-13 12:44:39
9
grammarnaziz
☣ :
а потом мне стало похуй
2026-06-13 17:04:21
35
offarsenii
𐌀𐌐𐌔𐌄𐌍𐌉𐌉 :
кто тоже со второго по девятый класс читал больше всего слов в минуту ? >>>
2026-06-14 00:43:00
12
none.username777
. :
помню в 3 или 4 классе зачитал 312 слов в минуту,тогда не только учителя охуели но и я сам не понял что сделал
2026-06-13 13:48:47
10
insta_seitkerov_
Елжан Сейткеров :
4967слов в год читал в 11классе
2026-06-14 15:15:03
2
rezzyy.tt
Rezzyy :
Почему абсолютно все читали быстрее всех в классе, ощущение будто тех кто был на вторых+ местах просто нету
2026-06-13 18:07:24
43
beshenii_oslik
Бешеный Осëл :
Раз ты умный,то скажи сколько будет 150+150
2026-06-15 10:40:23
1
_mnogoznaal_11
mnogoznaal& :
В первом
2026-06-13 05:28:40
5
ddfawd1
legend :
Солнечный
2026-06-14 19:45:27
5
sholpanessa.01
Sholpanessa.01 :
Читала на перемене и пересказывала весь параграф спокойно, дома ничего не учила😏
2026-06-14 03:10:14
5
nortimirage
nortimirage :
Кто-то реп читал кто-то рисовал граффити
2026-06-13 07:15:42
8
baitulievv
for your dreams :
1 или 2 класс 180 слов в минуту
2026-06-14 13:11:21
0
_stormi_gerber_
_kris_gerber_ :
У меня даже грамота есть «самый читающий ученик»
2026-06-15 13:59:05
1
ortanovazret
￴ ￴￴￴ ￴ ￴￴￴￴ ￴￴￴￴ :
3 класс 240+ было
2026-06-15 14:53:30
1
modeshady21
kretsu1 :
грамота есть, в 2 классе 212 Толи 216
2026-06-15 08:03:32
1
skezzochkaxrampage
฀฀฀฀ :
в начальной школе в пике достигал 260 слов в минуту (со смыслом, с интонацией), горжусь собой до сих пор.
2026-06-13 10:13:56
4
ddfawd1
legend :
200 тыс просмотров 50 коментариев
2026-06-14 19:44:49
1
user5574561761214
user5574561761214 :
Я всегда был самым умным в классе
2026-06-13 08:16:11
3
alikhrr17
Alikhansky :
А еще когда даже на англ 210+слов в минуту)
2026-06-14 11:24:32
1
To see more videos from user @thenotorioustimma1, please go to the Tikwm homepage.

Other Videos


About