Так они и не должны были бегать по уровням,это все придумано фанатами,у бекрумса нет определенного сюжета и канона
2026-06-12 16:35:14
977
жужа калейдоскоп :
у кейна пикселя своя вселенная, в которой нет уровней (кроме первого, конечно). Советую ознакомиться с его проектом на ютубе , тогда может вы больше поймете фильм
2026-06-12 19:08:59
124
꧁༺❀𝓝𝓪𝓭𝓲𝓷❀༻꧂ :
уровни кстати этт не канон а фан идея
2026-06-13 18:43:02
192
☆*:.。.DisneyWold_Flood.。.:*☆🍀 :
Мені нема 16…
2026-06-12 16:35:01
46
•• :
Меня пугает только это
2026-06-24 19:50:33
15
Slay :
Советую купить этот чайный напиток для вашего челленджа( в нем прям Сильно чувствуется банан) и еще он зелено голубого цвета
2026-06-13 10:44:31
10
Кайрос Босконович :
а теперь неделя коктейлей в стиле бекрумс
2026-06-13 17:17:06
4
1×1×1×1 :
других уровней нет потому что фильм делался по вселенной Кейна пикселя а у него нет других уровней
2026-06-20 09:32:58
3
КотяоДзай :
всм не показали уровни!? там показали 5-7 уровней ты чё рофлишь ?
2026-06-14 10:56:46
3
Never broke again :
Других уровней нету потому что это вселенная Кейна пиксельза а он в свою очередь развивает вечные желтее коридоры и более научную тему фильма
2026-06-12 18:35:05
5
Майкл жирный :
Мне понравилось, хорошо что меня туда пустили🫢
2026-06-13 10:17:43
12
Лии д*бил :
Как я понимаю,вы хотели уровень веселья где бегают Шреки ?
2026-06-13 00:04:04
35
lzavibeᘛ⁐̤ᕐᐷ :
я сейчас сижу около кинотеатра и через 10 минут начинается этот фильм
2026-06-13 13:49:29
9
блоха :
автор, я люблю вас смотреть но простите за грубый вопрос чем вы читали имя автора фильма?
2026-06-12 19:24:00
24
Random_post :
В каноне Кейна Парсона (режисере фильма) нету уровней, бекрумс в его каноне это огромный живой принтер который копирует реальный мир
2026-06-13 14:37:29
4
frutiger ribka🌏💦🌊🐠 :
возможно вы не знаете ,но есть несколько канонов закулисья:
1)канон где есть дохулион уровней и сущностей это закулисье фандома на Вики
2)канон кейна паросонса где закулисье копирует все из нашего мира,имеет 1-3 монстра(а в фильме только один вид монстра и это натюрморт,натюрморт это сущность которая была скопирована закулисьем с реального человека) и несколько локаций,но без уровней.
Вообще сначало описаниеп закулисья было то что вы можете выпасть из реальности и попасть в бесконечные желтые комнаты медленно сходя с ума,а дальше фанаты создали вики где остальные начали придумывать различные уровни и сущностей и кейн Парсонс который снял свой ютуб сериал про закулисье ,а позже и этот фильм.Если вы не знаете лор кейна то советую посмотреть его разбор на ютубе.
2026-06-12 16:53:59
69
Misslin. :
ребят,посоветуйте где можно посмотреть этот фильм?везде ищу,но никак не могу найти(
2026-06-21 09:01:25
1
копеечка ☕ :
Мы с подругами 1 июля идём
2026-06-23 17:17:30
1
я :
так в его каноне нет уровней
2026-06-13 03:52:32
4
🥂𓃗 :
Привет он тебя копирует слово в слово
2026-06-17 07:13:21
2
DEN :
хоть кто то меня услышал
2026-06-12 18:06:17
4
vassilis :
Я ходила и мне не понравилось
2026-06-13 11:08:53
2
Максимка🙌🏻 :
Подскажите, фильм сильно страшный, стоит идти ?!
2026-06-12 20:01:34
0
To see more videos from user @nestea_cocktails, please go to the Tikwm
homepage.