@mlkuo.nova: СКОЛЬКО МОЖНО ВЕРИТЬ В ЭТО!?? ❗️Никто не ест её пачками НО Омега-3 действительно полезная и вкусная, ОТЛИЧИЯ Рыбий жир чаще всего получают из печени рыбы. А рыбный жир - из мяса и тушек рыбы, именно в нём содержатся самые ценные Омега-3 жирные кислоты 🙏МОЯ ВОТ ВБ #WW338634 (копируй с буквами) пользуюсь уже очень долго) Я уже много лет выбираю именно такую Омега-3 - из рыбного жира дикого лосося, которого производят на Камчатке Пью её на постоянной основе с 16 лет, и это одна из лучших привычек для моего здоровья и красоты, кожа стала увлажнённой, волосы выглядят живыми и блестящими нет сухости ДАЖЕ ПОСЛЕ ПОХУ-ДЕНИЯ поддержка женского здоровья и гормонального баланса. ПРЫЩИ ПРЫЩИ У МЕНЯ УШЛИ ПРЫЩИ Очень важно качество Омега-3, поэтому выбираю именно из диких пород рыбы, а не дешёвые аналоги. Разницу видно со временем 🤭Кстати она недорогая. 600 рублей НАМНОГО дешевле чем те же аптечные крема Ещё я начала пить коллаген. После 20 это обязательная добавка для молодости кожи, про него обязательно сделаю ещё одно видео, вот арт на вб: #WW459238 #омега

Милашк🫶🏻
Милашк🫶🏻
Open In TikTok:
Region: NL
Friday 12 June 2026 16:54:18 GMT
903056
74391
161
3154

Music

Download

Comments

kartoha023
Я :
как долго вы их потом собирали
2026-06-14 15:14:56
4269
kurmasww3ix
𝓷𝓪.𝔀𝓲𝓲𝓲 :
а сколько в день можно или желательно пить капсул?
2026-06-14 02:57:13
4371
kosanig03
kaishka :
что за омега у вас?где покупали?)
2026-06-13 16:06:41
654
myaf851
myaf :
У неё было 2 секунды,чтобы заинтересовать зрителя
2026-06-16 18:45:31
79
mariah.p088
Mariah :P :
Я всегда раскусывала
2026-06-15 07:14:54
47
ananasik004
Буба99 :
Хорошая омега воняет рыбой и неприятная на вкус,значит что она натуральная
2026-06-14 18:34:11
85
so_liza08
Ateez world domination♡ :
омегу нужно пить если разрешит/порекомендует врач, или без него тоже можно?
2026-06-19 15:00:03
42
matik_022
чиназес :
а как ее пить? или есть
2026-06-14 09:31:15
27
dagona_pg
dagonaツ :
а у меня аллергия на омега 3....
2026-06-14 11:39:28
29
darinyxx1
Dariiix💞 :
1 можно медальку❤️
2026-06-12 17:00:17
33
ulyanka_huliganka0
Ульянка хулиганка :
Напомните посмотреть на вб
2026-06-22 20:14:37
2
davnoxa1
Эмо_лол :
я всю жизнь буду пить д3
2026-06-16 15:07:44
6
women_0095
095 :
можно артикул
2026-06-22 21:33:16
0
_alenka_021
🎃★Алёnа★🎃 :
Без консультации можно пить ?
2026-06-14 19:17:06
0
star084858
⋆★بِيلُو★⋆ :
дайте артикул на вб если они есть
2026-06-22 15:05:37
2
waileriii67
ВАЙЛЕРИ!#🌅🐚🫧~пдб/essas :
я попробовала чуть не обрыгалась
2026-06-14 21:26:19
15
nmmnako
nmnako :
обожаю вкус омеги 3
2026-06-15 06:19:35
17
miracle2318
miracle_ :
Пью омега и витамин C волосы просто супер
2026-06-14 17:14:54
13
iceberg721
Ðĩřøł :
ща обрыгаюсь
2026-06-22 15:28:29
4
_aless.sis_
Алеся :
Можно артикул?
2026-06-17 19:39:57
2
reliability01
𝑟𝑒𝑙𝑖𝑎𝑏𝑖𝑙𝑖𝑡𝑦 :
этот норм?
2026-06-23 16:38:01
4
no459846
Maddy :
У меня вообще оказывается была аллергия на хлорофилл, начала пить спирулину и в итоге у меня аллергия была и на неё, сейчас давайте я ещё омега три буду пить, которую купила😂 и посмотрим что будет
2026-06-15 08:31:51
1
dorinandr
dorinandr🗡️ :
Со скольки лет можно ?
2026-06-17 21:03:17
1
sash.aak3
sash.aak🐈‍⬛ :
Это максимально противно
2026-06-15 15:37:53
3
anyta_2019
Anyta :
банка совсем другая.
2026-06-16 05:21:37
0
To see more videos from user @mlkuo.nova, please go to the Tikwm homepage.

Other Videos


About