с 14 лет в погоне за деньгами.В 15 начал отработал лето на заводе,после этого начал перепродавать машины,щас мне 16,работаю на заводе и на стройке и имею 2 машины.
2026-06-14 07:43:36
715
mifrit :
ми нет 500 а нал 1200
2026-06-19 17:12:59
193
. :
а мне стыдно просить у родителей мне 14
2026-06-15 19:49:09
229
трахаyou :
за три месяца 70к
2026-06-16 08:14:19
13
andrey☦︎ :
Мне 16 и не понимаю где заработать бабок в интернете , все время пытаюсь что-то найти но не получается , не хочу работать всю свою жизнь на дядю с 8 до 8 , хочу жить в своё удовольствие.
2026-06-18 04:01:25
9
underground :
любовь,деньги,любовь,деньги и так по кругу
2026-06-16 00:35:12
23
TN :
мои родители не дают мне ни на что денег, заработать мне негде.
куда только не ходил, там либо очевидное кидалово, либо мне просто никто не перезвонил по поводу подработки.
2026-06-18 23:11:09
4
zigzag :
прошлым летом не стало брата осенью не стало мамы отец вообще ушел когда было 4 и за год я добился этого
2026-06-23 20:22:48
23
Жмых :
ну я не гонюсь за деньгами а просто хочу хорошую жизнь
2026-06-13 19:56:47
122
#FLUX | GolladingTech :
Я в 13 лет 80к накопил за 9 месяцев норм?
2026-06-19 18:52:43
5
crispy 🪬 :
сейчас в этом состоянии, на складе озона работаю
2026-06-17 13:36:09
5
andrey-ka79 :
работаю с 12 лет каждое лето , щас 15 . Главное найти работу в кайф
2026-06-16 17:50:49
5
zolsdh :
В 15 работаю в глово без выходных. Не потому-что не могу сделать выходной, а потому-что погоня за деньгами. Мой день буквально. Встал работа сон. И меня очень загоняет когда думаю о будущем…
2026-06-18 20:50:41
7
Sultanov :
мне почти 18,нигде не могу найти работы никакие,в основном удаленные стараюсь т.к псориаз,тяжело физически и морально,целыми днями играю за пк,интерес к жизни угас как и к деньгам
2026-06-24 11:20:53
5
top_4ik123 :
на самом деле иметь собственые деньги это очень круто
2026-06-19 11:01:32
30
7 :
мне 14 завтра иду в кафе официантом работать а после подработки в 15-14:00
илу на заправку в месяц буду делать 60 тысяч пожелайте удачи
2026-06-18 22:07:52
16
sweki | yt | tt :
как бы обидно не было но каждый день сижу и учу java что бы выйти на заработок от 80к
2026-06-16 21:00:34
2
oxae rblw Oxae Сэмпааай :
Поработал в 14 на тур базе и понял, что я теперь в целом ни хочу работать в жизни. Понимаю без работы никуда, но у меня полностью отпало желание на трудоустройство, после моего опыта работы
2026-06-20 04:04:24
2
astiandzeros(В.С.Т) :
мне 15 , надо идти работать и тд , или отдыхать ?
2026-06-20 20:44:03
3
Shariki :
За 10 дней в роблоксе 15 к
2026-06-20 12:01:34
0
MX ATG🥷🏼 :
курьерка на Яндекс на электросамокате
2026-06-19 15:11:11
1
ꙷⷫ :
бесплатно обучу
2026-06-26 20:02:25
1
2 hours of sleep :
бля мне 10 но уже хочу как то начать но абсолютно нету работ,я хочу когда выросту открыть магазин одежды
2026-06-18 00:05:50
1
To see more videos from user @dnkofman, please go to the Tikwm
homepage.