утром, на вокзале, я пообещала что все будет хорошо, трое суток ехала на поезде захлёбываясь в слезах, а дома поняла, что это было самым сильным решением чтобы спасти себя
2026-06-14 02:25:25
179
Fuyōdoru :
вся терапия против одного видео.
2026-06-13 19:34:52
100
mekazy :
сделал репост за всех
2026-06-13 10:46:15
109
milivono :
мем страшный, ситуация недавняя, ни к кому так не привязывалась
2026-06-13 15:06:31
138
тг:as1ja :
просто знайте я была тут...
2026-06-12 23:17:39
62
Dzin :
было..Не хотелось спать, а просто смотреть
2026-06-13 11:22:06
28
𝑘𝑖𝑡𝑠𝑢𝑛𝑒.🪽 :
27 мая 🥹
2026-06-13 16:43:11
0
freedom_inside713 :
Тот момент когда ты знаешь что больше не будет таких ночей, когда на утро еще говорят что любят , а через неделю узнаешь , что уже в объятиях другого человека.
2026-06-13 16:30:31
29
Sasha 🍒 :
лежали как пара буквально ночь и уже чужие..
2026-06-13 17:02:31
23
sadboy :
тихий репост
2026-06-13 03:41:44
11
Anastasia :
Я не знала, что она последняя…
2026-06-23 14:49:52
1
Виктория :
Это было сегодня
2026-06-13 10:02:29
4
настя :
Боже... зачем мне это напомнили (((((((((
2026-06-14 22:23:56
8
LUR4ER ⚠️ :
no repost no я тут был ...
2026-06-13 03:10:02
8
♡𝒇𝒐𝒓𝒕𝒖𝒏𝒂♡ :
к счастью
2026-06-14 19:27:09
5
zevyn_1 :
спасибо, ввел в депресняк 🫡
именно так и было, два года назад 🤐
2026-06-14 20:03:31
5
Лисёнок♡ :
просто знайте я тут была)
2026-06-13 11:38:32
2
Sofi :
я так скучаю..
2026-06-13 08:50:10
2
_chelovek_ :
Было чуть больше недели назад. Это был лучший человек в моей жизни, чувствую себя ужасно из за того что пришлось попрощаться учитывая что даже интернет общение поддерживать не будем
2026-06-15 07:06:48
2
Саня Троекуров :
было
2026-06-13 06:00:29
2
iryna_0912 :
невидимый репост
2026-06-13 11:17:44
2
мама трех :
а я не понимала,и подумать не могла....
2026-06-14 10:48:51
1
Bramonty :
слишком страшно репостить
2026-06-13 20:53:32
1
ddehka_zuk :
это больна
2026-06-13 14:06:37
1
To see more videos from user @__artiks__, please go to the Tikwm
homepage.